Елена

В каком разделе приложения " Вкусно и точка" есть этот кура код, который нужно под носить к терминалу в заведении? Для покупки через терминал

Ответы
Александр Колосов

Понятия не имею, в разные такие не хожу. Один раз в Питере зашëл в KFS - твою медь, рядом столовая, борщец, второе, 100 грамм, а тут хрень неясная. Но суммы равные. Но разрекламировали вам, вы и....

Александр Грызлов

Не знаю