Игорь

За окном склонилась крона,
А на ней сидит ворона.
"Здравствуй" - мне она кричит,
И в окошко мне стучит.
"Здравствуй, милая подруга,
Как живёшь, совсем не туго?
Почему же ты одна?
Ведь на улице весна!"
А ворона "Карррр" в ответ
"Нет, вдвоём так много бед!"
(Борцова Елена)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🙂

Ответы
Сергей В.

*** Я всё понимаю, работа, семья. заботы съедают, бросают друзья. Как снег в сентябре, беда вдруг пришла достали соседи, постель холодна. По утру к другому удача ушла а вечером поздним туда-же жена! Подруга для секса уже не твоя, взаймы не даёт родная родня. Ещё поворот и опустятся руки. что делать, скажу - все муки к разлуки, Со старым, ненужным, своим барахлом. что жизненным кредо мы гордо зовём…

Екатерина Емелина

Вороны еще те шалуньи, то по снегу с крыши скатятся, то на качельке покачаются, а как защищают своих слетевших воронят? Орут так, что мимо идти страшно! Могут напасть.

Любовь Гриценко

Да на улице весна, вернее уже лето, а одна, потому, что любила больше жизни одного козла - 28 лет. А молодая то лучше.

Та
Татьяна

И почему я не маленькая девочка в розовом платье с бантиками?

Владимир Ефимов

Ничто человеческое и вороне не чуждо!

Игорь

🙂

Ирина

Скучно вороне. Решила развеяться.

Игорь

🙂

Светлана Филюкова

ТОЧНО...ОДИН, КАК КУКУШКА!

Лариса Будрина

...Есть доля правды...🤔😉

Рая Люба

я тоже хочу на качели🙂

Игорь

🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Лишь бы не уснула...

Александр Грызлов

Вороны они умные

Вера Гудкова

Ворона-то умная!

Сергей Ханьжин

в точку!!))))))))))

Алан Дзиццоев

Разведенка

Феникс

печалька???

Св
Света....

ну иногда и можно побыть одному даже полезно..))

Феникс

очень полезно,мозги на место становятся)))

Галина Сомова

🤣😁🤟

Игорь

😁

Раиса Бобкова

☺️👍

Анна

👍😉

Игорь

🙂

Анна

"Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью… ЧТО ДЕЛАТЬ??? Мой ни в какую не соглашается ночевать на улице..."

Это Я!

😁👍

Игорь

😁

Галина Смирнова

👍💐