Наталь

ты всё опять пересолила

в кого влюбилась отвечай

ну ладно борщ котлеты кашу

но чай
С пятницей, народ) А как у вас влюбленность проявляется?))

Ответы
Григорий Коваль

взаимно.. !когда ты что-то делаешь..а она.. в голове.. ты что-то ищишь .. а что.. сам не знаешь.. когда понимаешь.. что-то тут не так.. и чего-то не хватает.. собираешься.. до кучи ... чтоб наити эту чтуку.. глядишь.. а она в руках.. )

Черноморская Рыбка

"бешенством матки"))) секса хочу круглосуточно!! но, никто этого даже не видет. хотя мне в такой момент кажется, что даже в глазах презики вырисовываются)))))))

Наталь

)) А если дать барышне то, что она хочет - быстро отпускает?)) Или пока любовь не пройдет?))

Черноморская Рыбка

пока любовь не пройдет))

Наталь

счастья Вам)))

Черноморская Рыбка

спасибо и Вам того же!!!!))

.... Реус

Любовь - это когда ей вместо "я тя ща прям здеся уебу и по пакетам расфасую, мразь криворукая" говоришь "отойди, я сам сделаю".

Р. М.

Монгольский чай вам - не котлеты! -
Горяч и сытен, как шашлык!
И за хулу на чай - наветы -
Чингис всем сделает кирдык)

Наталь

Вот Вам толкование: Суровый -твердый, непреклонный, лишенный мягкости, не знающий снисходительности к себе и другим. А каким Вы себя видите?

Р. М.

Ну да, знакомые делятся на 2 категории: те, кто считают меня жестоким, и те, кто считают меня добрым)
Про не-снисходительность... Однако, не требую от людей быть человеками

Наталь

Вы думаете, быть человеком труднее, чем не быть им?)))

Р. М.

Намного. Быть животным - просто. Это наше врожденное

Наталь

Подумав - соглашусь) Была одна идея, которая оказалась несостоятельной)) Отсюда и вопрос такой)

Александр Ефремов

Кошу траву на даче. вот только дождь сегодня. ( шутка ). Конечно, в это время другие мысли уходят на второй план.

Павел Гришин

У нас вообще проявление любви обалденное. Жена к маме в деревню а я в бильярдную.....И отдыхаем друг от друга!

Наталь

Я глубочайшим образом убеждена, что людям просто необходимо скучать периодически))

Павел Гришин

Ага. И плешке 2 дня отдыха не повредить. А то грызут и грызут...

Катюшка Липатова

и вас с пятницей! наконец-то этот день настал!))))
в данный момент проявляется сонливость из-за погоды 🙂

Наталь

Наблюдаю аналогичное явление в рамках своего организма))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Третий день ей ей не вру...Саблю в руки не беру! И мечтательность ТАКАЯ!!! Что того гляди помру!!

Наталь

А намедни был грешок - Чуть не выдумал стишок?)))))))))))))))))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Доктора перепугались..Говорят -ЛЮБОВНЫЙ ШОК!

Наталь

))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Argo

чай пересолила? Это уже новое ))) Впадаю в задумчивость... Есть даже такая песня про хандру )

Сергей Миронов

А у меня суббота сейчас ,а влюбленность проявляется увидел понравилась заполучил)

Наталь

У меня тоже уже суббота) А если - не заполучается, что тогда?

Сергей Миронов

Есть другие варианты что бы расположить внимание человека

Людмила Ким

ну, бывает частенько, но я не солю два раза, как с одного получилось так и хорош

Андрон Шрайбикус

Я перепутал, кто готовить должен, и весь день у плиты. Но гости довольны))

Анатолий Тарасов

С пятницей! А влюбленность у мужиков- по моему у нормальных ниже пояса

Наталь

))! И что - прямо вот так и проявляется?)))

Анатолий Тарасов

Посмотри вокруг

Наталь

И что, вся эта атмосфера собачьей свадьбы в диалогах - влюбленность?

Анатолий Тарасов

Ну это грубо

Наталь

А как сказать то же самое - мягче?

Геннадий Митрофанов

И Вас с тяпницей,Наталья! По всякому. Но чай стараюсь не солить. 😀

Наталь

))! Спасибо!

Геннадий Митрофанов

Да не за что.

G-D M-D Rasul

Признавайся, кто тебе звонит в пять утра под именем Будильник )))

Наталь

Надо же - так глупо спалиться)))))))))))))

G-D M-D Rasul

))))

Андрей Киссис

Влюбленность- да. Но есть сильнее чувства: жена и любящая дочь.

Ди
Дильмурат

А у нас часто чай могут пересолить. Мы вообще чай с солью пьём

Наталь

Мне уже рассказали)))

Ди
Дильмурат

Кто же?)

Наталь

Адреса, фамилии, явки, пароли?)))

Ди
Дильмурат

Просто интересно)

Алекс Венцель

Хочется молча подойти, обнять и просто помолчать...))))))))))))

Master Storm

если это слова мужа,то у меня для тебя плохие новости....)

ок
оксана колесникова

не не не мухи отдельно,котлеты отдельно...с Тяпницей

Наталь

С Ней! Ура!