....

Отвечая на вопрос, для чего копировать пол Википедии? Это же любой так сможет, а самим подумать никак?))

Ответы
Виктор Правдин

Почему то вспомнилось - — Почему ваша дочь диктанты пишет с ошибками, да ещё и с матом?
— А что вы хотите? Девочка пишет, старается, волнуется, ошибается, начинает нервничать, материться…😏

Виктор

Вы правы, иногда выискивают такие вопросы, а потом тащутся от этого довольные. Так можно на вопрос из Яндекса ответить Гуглом, вот потеха)))

Штурмхонд Николай Ланцов

А нефиг задавать вопросы, ответы на которые можно найти в интернете. Пусть читают то, на что сами догадаться не могут, считая себя умными.

Lаzy

Не мое. Отвечаю то, что думаю. По-этому- не все понимают. Некоторые-обижаются. Видать, не всегда слышат то, что хотят услышать.

Елена🇷🇺

Я всегда думаю, если не знаю иду мимо, единственное ща чем обращаюсь, если значение слова некоторых не знаю

Be
Beznika

Не гуглю и не викепедю, иначе какой смысл отвечать ?🤷‍♀️😃

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правило интернетов #12 В Луркоморье, Педивикии, Ындексе и Гугле есть ответы на любые вопросы

Сергій

Бывает ответ очень длинный, проще скопировать готовый текст, чем набирать

Епифания

Зачем задавать такой вопрос, ответ на который легко найти в Википедии?

Анна

Проще . Не надо набирать текст. Тем более в очевидных вопросах

Бес Пристрастный

Можно подумать, что копировать потолок Википедии лучше...

Дмитрий Николаев

Т.к. писать бывает очень долго и оппонент в теме не силён.

Владимир Асиновский

самому нужно думать. А от этоо голова может болеть

Анатолий Иванов

Вики, для Спрашки,никогда не открываю.

Александр Белов

Вы что этим хотите сказать?

Юр ..Спб

ошибочка

Юр ..Спб

потому что не удосужились посмотреть,что такое сухой асфальт

....

ааа

Юр ..Спб

и такое очень часто,особенно когда появилась возможность мой город написать

....

понятно

Юр ..Спб

то то