Антон Тимофеев

Сейчас все так активно ведут разговоры о конце света... Да, Древние Майя действительно верили в армагеддон 21 декабря 2012...Но еще они верили в бога кукурузы - Ах Мун!! и что??

Ответы
Александр Александровичь

Конец света не будет.Будет конец тьмы и злых сил и кто в них участвует.Это лжеучения приносит много бед государству приносит рождает с новой силой преступность и теряет бдительность людей и несет дипресию в обществе.О конце в священых писаниях написано что придёт Христос с неба и мёртвые васкреснут это будет первое воскрисения из могил.Кто будет верен Христу тому нечего боятся доброго Бога и те кто воскреснут из мёртвых те будут со Христом всегда а те кто воскреснит из мёртвых во второе васкрисения они будут унечтожены и не прегодны к вечной жизни их огонь с неба пожирёт это смерть вторая.

Игорь Белоконев

Конец этого света,начало другого.Но не не знает ни кто ни дня ни часа,так сказано в святом писании(библия,слово Божье)верте Богу и Духу Святому через которого говорит Господь.Всему своё время,и свой приговор Божий,кайтесь в прощении за грехи свои,так как все мы на Земле люди грешные.Живите по Божьи каясь за грехи свои и прославляя Создателя,общайтесь с Отцом через духа святого.Спасёшся ты,- спасётся род твой говорит Господь.

Наталия Неделина

Какая разница во что они верили. Про конец света, по мнению ученых, говорил их календарь. но потом как будто выяснилось, что на эту дату закончился не весь календарь, а только его часть. И сейчас уже нашли продолжение.Так что конца света не будет, во всяком случае не покалендарю Майя.

Николай Войченко

Конец света будет тогда, когда будет съеден последний качан кукурузы!!!))) Привет, Лисёнок!! Так их, оппортунистов!! Ишь списать свои шулёрства на конец света удумали!!! Из преисподней вытащим за ушко и на скамью всех пересадим! На электрическую!!)))

Евгений Пло-Оглы

Ни чего! Где теперь Майя? Пришли Испанци и для Майя наступил АРМАГИДЕЦ. Мы не верим в Армагедон и веруем в ИИСУСА ХРИСТА. Но конец света наступит - для каждого в свое строго определённое время. И не надо это время торопить.))))))))))))))))))))))))

Евгений Пло-Оглы

Ни чего! Где теперь Майя? Пришли Испанци и для Майя наступил АРМАГИДЕЦ. Мы не верим в Армагедон и веруем в ИИСУСА ХРИСТА. Но конец света наступит - для каждого в свое строго определённое время. И не надо это время торопить.))))))))))))))))))))))))

Konstantin Berlad

нам неверно приподносят информацию... конца света не будет.. никто не знает когда он будет... а майя просто определили конец цикла календарного... конец некой субъективной эпохи... жизнь продолжается 🙂

Юлия Кореннова

конечно

Юлия Кореннова

конечно

Наталья Соколова

как кто-то из эзотериков сказал, что всеобщий психоз насчёт конца света проецирует людей на негатив...ммм...состояние неатива скапливается в огромный сгусток "чёрной", всеразрушающей энергии

Антон Войтов

Они не верили ни в какой конец света.. 🙂 отвечаю на последнее: "и что??".. а вот теперь по каналам связи с другими особями Вашего вида передаёте эту дребедень.. не понятно, зачем..

Че
Чертофка

Ради смеха...и не надо мея ко всем причислять!

Антон Войтов

вы в общем двигателе

Че
Чертофка

А вы самый из "самых умных".

Антон Войтов

🙂 не перехвалите, а то зазнаюсь..

Че
Чертофка

уже.

Антон Войтов

это только начало.. 🙂

Ваня Призрак

Ога и в бога какао- по мне так будет не будет конец света, не будет все кто волновался будут ждать следующего, а если будет-то помирать так всем вместе и с музыкой)))

Женя Янчук

да нет, мне кажется такого не произойдет,) вообще если не придумают замену заканчивающимся полезным ископаемым,то тогда реально капец ☕

Ke
Keeper

Лисёнок, не дрейфь: 21 декабря - всего лишь день рождения Генералиссимуса. "Выпьем за Родину, выпьем за Сталина, выпьем и снова нальём!.."

Mademoiselle Annete

А современный мир верит в Иисусу Христа, Аллаха, Будду. Некоторые африканские племена еще верят в одушевленные силы природы. И что??

Татьяна Кривая

Ну что ты, Лисенок, все о умном да о умном. Если ты первокурсница - одень балетки, да пятикурснику на плечи, и думай о хорошем.............

Любовь Ташлицкая

Дармоедам и лентяям всегда нечем было занятся потому и запудривали мозги безмозглым .Что было видели ну а что будет увидим

Евгения Макарова

Это будет конец пятой эпохи человечества. А впереди шестая и седьмая. Конца света не будет, будут планетарные катаклизмы.

Const Lunin

Насчет Бога-Ах Мун и в других Богов,Вы заметили правильно,а по поводу 21.12.12 это придумки. Очередные Кашпировские,Чумаки.

Tolik-Ekb

С того времени мало что изменилось, на самом то деле, многие люди до сих пор плюют через плечо и смотрятся в зеркало

Шеф Татарин (Самара)

залежалый товар (свечи, спички, консервы и т.д). раскуплены, так что апокалипсис время от времени нужно устраивать

Татьяна Позднякова

лично я нге верю в конец света,пока,может быть когда нибудь,что то и произайдёт,на ни как ни сейчас,100 пудова!!!