Марго Беккер

*Талантливые попадают в цель - в которую другие не могут, а Гении-которую другие даже не видят*!

Ответы
Валерий Рудаков

всё Верно-это уровень разумности и УМА-Основная масса народа имеет Уровень разумности НИЖЕ Среднего в РОССИИ--но не надо путать ГЕНИЙ и Талант это разные вещи-Энштейн-Гений но МЕДИЦИНСКИЙ криз-ИДИОТ--Талант же не является Единственным в Чём то или в каком то Направлении-это может быть огромный или широкий спектр возможностей человека в то время как у ГЕНИЯ-направление разработок идёт в Одном направлении и иные перемещения специальностей-возможностей ОНО просто не мыслит

Марго Беккер

Мерсии оч приятно!😊

Марго Беккер

Ооо🤪

Марго Беккер

*Дельфины и Русалки!✌️

Zloy Kot

гениальность порой преувеличена.. вот даже взять самого известного казаха - Кадзиму, он просто напихал в игру всякой ерунды.. но народу нравится..

Владимир Ляпин

Я попадал, Марго, даже влёт. Не гений, но, оказывалось, что и невидимые цели в конце концов открывались мне. Приходилось жениться.

Марго Беккер

аа ты о бытовухе

Владимир Ляпин

А ты всё уже, только стрелково-гениальные тары-бары. А я до сих пор о жизни. Только что на вопрос о звёздах отвечал. Вспоминал, как с милкой спутники считал, обжимаясь.

Уральская Рябинушка

👍Вот и определились, в чём разница между талантливым и гением. А то каждый третий тут спрашивает

Огненный Муравьед

Я придерживаюсь правила "Техасского стрелка", куда стреляю, туда и попадаю...

Страшненький Я.

Ещё круче - гении попадают во цель, о которой другие даже не знают 😁

Марго Беккер

Тоо же самое..

Страшненький Я.

Не видят и не знают - разные вещи))

Владимир Иванов

Классное изречение .... сама придумала Маргоша ....

Владимир Иванов

Да ... а ты к какому процент относишься. ...?

Марго Беккер

прочти мой ответ в начале

Владимир Иванов

Значит ты относишься 2%

Марго Беккер

да

Владимир Иванов

Значит ты относишься к самым прекрасным... настоящим и смелым женщинам...? 🌸🌸🌸

Юр
Юрий

На какой ступеньке стоишь - такие и дали видишь.

Марго Беккер

да хооть на облаке тоолку то

Юр
Юрий

А ты поднимись на облако сначала - тогда и речи другие будешь вести.

Марго Беккер

ой не ерунди фантазёр ты

Юр
Юрий

Милка, эт тебе не хухры-мухры наводить.

Марго Беккер

да поняятно

Ни
Николай

В смысле что за цель? Я думаю все смогут попасть

Марго Беккер

ты ослеп?

Ни
Николай

🌹☕☕

Владимир Забродин

Тогда и я талантлив! У нас родилась три дочери

Олег

А в чем гениальная талатливость Вашей цели?

Марго Беккер

у сожалению не имею Таких талантов

Нина М

И все гении, как правило, " с приветом"

Марго Беккер

и я только 15 лет ни за рулём...а 30 за рулём была в Питере то...

Нина М

Я ж не про колеса. Я про стройность - иносказательно

Марго Беккер

да поняла я..Как говорил 1 мой друг простая и не затратная диЭта-называется *Жрать надо в меру*!

Нина М

А еще лучше - просто «Не жрать»- как говорила несравненная Плисецкая

Марго Беккер

Мы об 1ом и том жэ..Совсем ни есть невозможно..

An
And

Ну точно , прям как пальцем в #жопу😊

Марго Беккер

оой побереги её пригодиится те она

Акрам Кучумов

вовремя откопавшие свои таланты....

Марго Беккер

он сразу или есть или нет

Александр Жданов

..так что женщины зря одеваются !

Ол
Олег

ой... та знаю я куда там целить...

Евгений 123

Вот почему я держу середину.

Ra
Ras-Sl

но верно они много думают

Ra
Ras-Sl

прямо в точку да

Павел 2000

Это, типа сериал тунгус...

Марго Беккер

херус

Павел 2000

Не смотрела... Так и пиши...

Марго Беккер

нет канешно

Павел 2000

Ну, так вон и попал в белку...

Марго Беккер

ну это и есть-Другие не могли

Es. Vik.

Это попадалово!)))