Oleg Martinov

Аргентинское танго. Просто танец или страсть, замешанная на сексе?

Ответы
Та
Тамара

.... для меня пока что - 10 часов в неделю - внутреннего смятения... стойки фламинго... оттаптывания ног партнёрам...
а во что это выльется на самом деле - для меня загадка...
говорят, в Аргентине 2 года для начала учатся ходить шагом танго...

Oleg Martinov

Вы молодец! Когда нибудь и я пойду...

Та
Тамара

Приходите к нам! Партнёры всегда ценны!...

Мадлен

Грубо сработали...яростное взаимное притяжение - более уместное проникновение.

Евгения Солнце

ну.. если смотреть то танец... а вот если танцевать... да ещё с любимым то там всё!!

Та
Татьяна

Любой танец несет в себе эротическую основу, но латиноамериканские особенно.

Natanata

Вертикальное исполнение,горизонтального желания...(извиняюсь за плагиат)

Костя Н

в кино говорили что это вертикальное выражение горизонтального желания

Ни
Ника

Это страсть,танго и секс красиво нам преподнесенное!Люблю я это танго.

Таша

Конечно же не просто танец! Величайшая страсть - ДА,,,,,но про секс..

Oleg Martinov

Надо свой сайт перхостить в ру зону и создать свой. Назвать его Болталка.ру

Таша

Правильно Олежа, создавай! И мы все туда!

Елена Попова

Хорошее название))👍👍

Oleg Martinov

Так это ж время нужно... И с "движками" разобраться нормально. Я то так. Урывками. Фотки выставит/убрать и т.д. А так то надо сайт раскручивать... чтобы он деньги начал на себя зарабатывать...

Елена Попова

Это само собой разумеется!

Валентина Вашкевич

это искусство показа экстаза каждой клеточки человеческого тела

Алена Терехова

Наверно страсть,но вот замешана на сексе или нет трудно ответить.

Светлана Филюкова

просто танец,не видела людей в зале, чтобы кидались на танцоров

Просто...я

нетсс... это танец голодных ...потому и так натянуты тела в танце

Oleg Martinov

Светскость?! Лицемерие, замешанное на ханжестве...

Просто...я

чууу..... есть танцы светские ...а есть уличные ...так что именно танго является танцем улицы

Oleg Martinov

Ну и что? Я тоже вырос не в замке.

Просто...я

вы не поняли о чём я вам говорю ... лан ... бай !

Oleg Martinov

Пока)

Катерина Катеринчук

Страстный танец ! Его танцевали ещё тогда ,когда секса не было

Oleg Martinov

И детей аисты приносили, с капустных полей🙃

Катерина Катеринчук

Сейчас тоже пиносят

Realistka

Это их подводная лодка, которая непонятно как, сыграла на дно.

Таисия Леонова

сам танец и есть страсть...а страсть любовь......все неразделимо

~L
~Eva Lansca~

все вместе , в одном флаконе и бууулькаает всеми компонентами

Валерий Ратников 🇨🇳

а вам не кажется , что любой танец, это приглашение к сексу?

Oleg Martinov

Если честно, то нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

но очень многие выглядят так.

Oleg Martinov

Но не все. Но это мое мнение...

Ле
Лета

мне кажется просто народ темпераментный,для них это жизнь

Лидия Давыдова

Это вертикальное изображение- горизонтального желания)))))

In
Inga

Танго-это любовь стоя! Так утверждал мой учитель танцев.)))

Oleg Martinov

А Вы танцуете танго?

In
Inga

Давно не танцевала... Основные элементы знаю. Смогла бы)

Oleg Martinov

А я не умею. Но нравиться очень...

In
Inga

Оно не может не нравиться...)