–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

В чём мораль сказки "Колобок"?

Ответы
Mariwa

Что его все хотели поиметь, а он мир посмотреть... но судьба злодейка его настигла быстро в лисьем облике! Но он рискнул уйти от бабы с дедом... 😉 узнал о лесе и зверях.., а так бы вообще ничего не знал, баба с дедом съели. 🤔ЗНАЧИТ РИСКОВАТЬ НУЖНО! 🙃🙂🤔

Спокойная Старость

Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, но только все не впрок и в сердце льстец всегда отыщет уголок. И.А. Крылов

Андрей Крамер

мораль сей сказки токова, что не х-р было от бабушки и от дедушки уходить а то и их оставил голодными и самого сожрали....

Ольга Михалёва

Так его бы бабушка и дедушка сожрали, если бы он остался

Андрей Крамер

так то свои а то чужие

Ольга Михалёва

Это ещё хуже, а в чём мораль то?

Андрей Крамер

а мораль такова куда положили там и лижи нехер бегать по лесу и орать песни веди себя тихо, ты не один

Tрикcтeр

Колобок сцуко упырь , его из последков замесили , выпекли а он свалил ...нехорошо это , не по колобковски 😆

Алексей Шутов

Дед с Бабкой испекли Землю и покатилась земля прошла все агресии не прошла только рыжую троговку лису)))

Стас Васильев

На любую хитрую жопу, есть член с винтом. Кто лепит тот и ест и нехер мордой по земле кататься итог один.

Мо
Морлок

В том, что после того, как Лиса съела Колобка, он вывернулся наизнанку и стал чебуреком с лисятиной!

Костя Кузнецов

До чего бы ты не докатился, тебя всё равно сожрут, на каждую хитрую гайку найдется хитрый болт

Ольга Михалёва

Оценила

Костя Кузнецов

Усн

Костя Кузнецов

Успехов

Ольга Михалёва

Спасибо)))

Tatyana Cherny

Это интерпретация движения солнца по небу.Цикл от восхода до заката(одна из версий)

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Я тоже так думаю,хоть и не понимаю о чем вы.

Tatyana Cherny

Колобок- это символическое солнце

Александр Ххххххх

Смысл в том, что колобок был криминальный авторитет, по паспорту он был Коля Боков.

Валерий Герасимов

Малолетний мерзавец обрёк несчастных старичков на мучительную голодную смерть...

Ольга Михалёва

Оценила

O X A N A

Не всегда вчерашний хлеб полезен. Иногда свежую выпечку лучше съедать сразу.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Ну не знаю все равно бы дома сьели 🤔 То что должно быть не миновать ?))

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

И не так было бы больно,у лисы зубы острые ,а у стариков их вообще не было.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Это то что я хотела сказать в самом начале ,но подумала что не логично , так как дома его хоиели сьесть ...хотела сказать нефиг из дома убегать ...дома сиди

Ирина Павловна

все хотят пожрать нахаляву)) У кого то получается, а у кого то и нет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

О том, что какой бы ты ни был умный - всегда найдётся умней и хитрей.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если не достиг самостоятельности, нефиг бежать оттуда, где хорошо!

Майя Петрова

Нет морали там, просто сказка для деток. с приключениями булочки...

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Бабкиной булочки)

Tatyana Smitnova

От любящих уходить нельзя , а то какая-то лиса тобой полакомиться..

Ел
Елена

Колобок это месяц, а животные это созвездия на небе. И фазы луны.

Ника*

Не ешьте мухоморы. И с вами не будет разговаривать тесто 🤪