Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Нас всех пугает одно и то же: что мы не можем обезопасить себя. В стране господствует инфляция, мучительные проблемы, нерешенные заботы. Раньше в такое время заполнялись церкви, комнаты гадалок. Но и самим не трудно увидеть будущее, будущее ограбленных сирот, покинутых в этом неблагословенном мире. Неужели люди стремились к такой жизни? Нет. В их глазах я вижу один и тот же вопрос: что станет с нами? Я вместо них задаю этот вопрос, и они встают вместе со мной. ..почему-то стало не трудно предвидеть .. и вам тоже?

Ответы
Вита

Все ужасно на самом деле,тупик ,как в фильме сказке "тупик нечистая сила 13" только сказка напротив была хорошей

Вита

Шок,что есть еще огромное количество людей, которым интересно до сих пор задавать тупые примитивные вопросы типа:"ёлку уже поставили,ёлку уже убрали? Как забыть человека,если он предал? И естественно вопрос а что такое любовь в вашем понимании?))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

и это когда бойня идет уже не в переносном, а в прямом смысле этого слова...

Вита

Да,ковид кажется уже счастливыми временем...Люди,я не понимаю,как они не понимают...

Вита

🖼 ну вот пожалуйста,и таких очень много

Алечка Ан

А мошт этим людям надо просто перестать постоянно ныть как и вам?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да да ..особенно желающим в списки шиндлера

Алечка Ан

Перепили? Поспите

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

и вам туда же

Вера Гудкова

Мне пока хорошо живётся, кругом добрые люди.

Лора

🤔 и что вы предлагаете? к гадалкам идти?

Светлана Плоцкая

будущее видится мрачным

Марго Беккер

Никто не знает..увы

Konstantin Leytan

🖼

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не айс😒

Максим Jw

...