Ма
Марс

странно что кого то удивляет мародерство в странах где много бедных а что им разрешение спрашивать ?)))

Ответы
Helena Veselova

Особенно Франция и США. Там как буза, так мародеры. Разв по 3-4 за год!

Ма
Марс

меня поправили и обьяснили что это просто кража а мародерство военное преступление

Helena Veselova

Вас ввели в заблуждение. Это грабеж погибших и раненых, разоренных во время войн, стихийных бедствий и чрезвычайных происшествий. Просто кража - тоже не "аленький цветочек" из рук ангела.

Бенвенуто Челлини

🙄Тоже верно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не мути тут.