*** **

ВЕТЕРИНАРЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы
Марина Акимова

Что случилось, я не ветеринар, но у нас много знакомых профессионалов в разных городах.

*** **

У КОШКИ ТРЕТЬЕ ВЕКО ОТКРЫВАЕТСЯ ПОЧТИ ДО ПОЛОВИНЫ ГЛАЗА ДОШЛО

Марина Акимова

блин фото бы- я б ветеринару отправила

*** **

ПОЖАЛУЙСТА 987-490-69-55 НАПИШИТЕ МНЕ НА ВАТСАП Я ФОТО СКИНУ .

Марина Акимова

у меня нет ватсапа-вы в контакте есть? найдите меня акимова марина 49 лет омск- у меня в друзьях есть ИВАН ЕРМОЛОВ- это ветеринар-он мне помог во много- и с питонов в том числе.

*** **

БЛАГОДАРЮ. СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ.

Марина Акимова

или добавьтесь ко мне в друзья и скиньте фото- я третье веко сама вправляла под руководством врача- правда собаке- главное инфекцию и катаракту исключить.

Артём Александрович

А что случилось?

*** **

У ВАС ЕСТЬ ВАТСАП ? Я БЫ ФОТО СКИНУЛА

Артём Александрович

на мыло кидай! mckenny03rus@yandex.ru

*** **

Я НЕ УМЕЮ. ПОПРОБУЮ.

*** **

Я ОТПРАВИЛА

Табуретыч

что случилось ?

*** **

ВЫ ВЕТЕРИНАР ?

Табуретыч

Без диплома.