Владимир Матузин

как получить подтверждение что мои мысли и предложения попадут НС Михалкову а не либералам?

Ответы
Епифания

А у вас есть мысли? Я поражена...

Vlad

а они ему нужны... твои мысли и предложения..?😉

Епифания

Михалкову, как истинному патриоту-мракобесу, нужны только деньги!

Владимир Матузин

дочка если у тебя есть дети и ты задумываешся об их будующем отвечу дальше зачем мне нужен выход (хотябы попробовать )на -бесагон -шеина - или др государственников а на досуге прочти и сравни божьи заповеди кодекс чести казака кодекс строителя коммунизма Л Н Толстой '" Слава тебе господи казакам за то что создали Россию"

Peter Varakin

А кто Вы такой?

Владимир Матузин

дорогой Pitir вопрос на вопрос -это хамство если нет предложения больше не пишите мы из казаков -атаман