Я Горец

Как думаете, стОит ли покупать ноутбук, продав PS4 ?!🤔

Ответы
Артур. Владикавказ.

Смотря для чего он тебе нужен! Если играть то лучше денди бери опять

So
Sol

не стоит продавать плойку, лучше просто купить ноут

Я Горец

Почему не стоит?

So
Sol

а зачем? там есть много достойных игрушек, которых нет на пк, пусть лежит, кушать не просит. я так комп купил, а нет-нет, да соньку иногда запускаю... ностальжи

Я Горец

На ноут денег нет, поэтому и продаю

So
Sol

ну тебе ж не горит. подожди, подкопи... я бы не продавал. а там, конечно, смотри сам. хозяин-барин

Я Горец

Я ещё думаю, а так спасибо за совет

So
Sol

🖐

Oleg Ы

стоит иметь и то и то

Таяна

Для чего ноут?

Я Горец

Кредит не хочу, есть уже один..

Таяна

Плох тот кредит, который сам себя не окупает. В смысле, что кредит на развлекаловку безсмысленно брать, а вот на обучение - он окупится быстро... возможно еще в процессе обучения.

Я Горец

Да нет, лучше за наличку сразу купить, чем лишнюю сумму переплачивать

Таяна

Вам решать...

:)

Каждому свое.

Анатолий Исматуллаев

Вам для игр?

Александр Рузметов

Стоит