Марина

Какая фантастика вас потрясла больше всего? Книги, фильмы, сказки семейные.. Заговор дьявола 👽 Русский трейлер 👽 Фильм 2023.

Ответы
Александр

Вся. Главное, что я понял, фантасты это провидцы. Есть откуда черпать информацию, есть над чем подумать.

He
Helen

Дык жить -то хоттца 😁

Александр

Притом в полный рост, как положено! 🌹

He
Helen

Спасибо тебе! 🖼

Александр

Тебе спасибо, ты очень хорошая ученица! Влёт всё схватывала, теперь вон сама уже серфишь где ни попадя😆

He
Helen

Учитель хороший😆

Alarih

Фильм "Золото Маккены". Чем? Тем, что там золота видимо-невидимо!

Марина

Для каменного века ужны великаны, а их в ВОВ уничтожили. Сейчас планируется какой-то инвалидный либерализм.. на ферме. Господь наш похоже устроил итальянскую забостовку)

Alarih

Шо за итальянская забастовка? В Итали и же вроде все спокойно.

Марина

Это когда всё делается строго по правилам не включая мозги. Скажут нужно накормить детей, накормят засунув в него всё по норме. Погуглите..

Марина

wiki/Итальянская_забастовка «Италья́нская забасто́вка» — также называется обструкция — форма протеста наряду с забастовкой и саботажем, при которой сотрудники предприятия предельно строго исполняют свои должностные обязанности и правила, ни на шаг не отступая от них и ни на шаг не выходя за их пределы. Иногда «итальянскую забастовку» называют работой по правилам (англ. Work-to-rule).
Такой метод забастовочной борьбы весьма эффективен, так как работать строго по инструкциям практически невозможно и, вкупе с бюрократическим характером должностных инструкций и невозможностью учесть в них все нюансы производственной деятельности, такая форма протеста приводит к существенному спаду производительности и, соответственно, к крупным убыткам для предприятия. При этом с «итальянской забастовкой» трудно бороться с помощью антизабастовочных законов, а привлечь к ответственности инициаторов практически невозможно, поскольку формально они действуют в строгом соответствии с нормативными актами.

Alarih

Ну дык, это и называется законом! Как с одной стороны, так и с другой. В России же всё это называется беспределом - захотело начальство, тебя уволили, не зазотело будет платить тебе копейки, да ещё упрекать в том, что ты "ничего" не делаешь.

Ѻлегъ

фантастика, Сергей Снегов ..."Люди как боги"

Марина

Спасибо!

Ѻлегъ

Марин, это трилогия ....основное – первая книга. советую, не прогадаешь ...а там, если понравится прочтешь и вторую и третью части

Марина

Нашла. https://akniga.org/snegov-sergey-galakticheskaya-razvedka

Ѻлегъ

Марин, извини, разве ты книги слушаешь? ...я предпочитаю читать 🤷‍♂️

Марина

глаза заняты ) уши свободны.

Ѻлегъ

отнюдь ...чтение занимает все, чем обладает душа в мире материи. а вот "аудио" книги....

X-M@N

Я думал фильм скинула

Марина

Фильм удолил модератор)

X-M@N

Хм

Vo
Vovazau

Чужой)...Терминатор-2))

Дмитрий

Неукротимая планета

Марина

👍

Дмитрий

😊

Сергей Сергей

Кодекс

Марина

Этот? https://lo19.lordfilm.lu/558-serial-kodeks.html

Сергей Сергей

Не люблю сериалы и....есть программа которая и фильмы и сериалы и онлайн тв показывает, я не смотрю!