Светлый

Тебе поначалу они вроде и как близкие друзья, но проходит определенное время и ты узнаешь о себе всю правду-матушку из уст третьих лиц. Кто они после этого?

Ответы
Юрий Мышковский

настоящий друг горькую правду скажет в лицо...на то он и друг... если "враг" говорит горькую правду в лицо, а "друг" говорит сладкую ложь... то... враг не совсем враг, а друг совсем не друг...

Галина Василькова

Не переживайте, говорят, что предают только свои. И не обижайтесь. пусть болтают. Теперь это называется пиаром, будите популярным, как артист.

Светлый

))

Хелена Хеленка

Нет и не будет настоящих друзей. Кроме мамы отца брата сестры. Те люди которые действительно не позавидуют, поймут, помогут

Светлый

ну так тоже не совсем интересно

Ве
Веселая

Дружбы в чистом виде не существует.Всегда есть оттенки.Но я верю почему-то

Хелена Хеленка

Я не верю. Но хотя сама могу быть

Светлый

верить - не верить это опять таки ромашка получилась

Ве
Веселая

Настрой души иногда меняется но я стараюсь снова себя настроить на позитив

Рина Соболь

Какая разница, как их назвать, главное - они разбивают душу (хоть это и звучит высокопарно) !

Л.
Лариса .........

живи открыто и честно....и тебе будет плевать на все разговоры...и друзья не пострадают

Виталик Ночкебия

Скажу одно друзей не бывает есть знакомые приятели .надеяться только насебя

Мирумир

Не знаю. У мня то же так было. Стараюсь ограничить общение до раза в год.

Светлый

ок

Рая Люба

Сильно не переживайте. Почти у всех такое встречается. Все люди разные.

Ольга Глинка

Друзей много не бывает.А правду матку каждый человек ЗНАЕТ О СЕБЕ САМ.

Светлый

о как?)

Ольга Глинка

Друзей много не бывает.А правду матку каждый человек знает о себе САМ.

Светлый

ок

Она

никто..они и не были друзьями..это вы для себя их возвели в этот ранг.

Светлый

значит сделал неправильный ход?

Она

скорее выбор.

Светлый

ну так не выбор это был, вика, это был ход в многоходовке под названием жизнь

Она

выбор сделан был изначально,а ход проходил все оставшееся время до разоблачения.

Светлый

ну хорошо, убедила

Она

😉

Светлый

😊

Татьяна

они все те же...просто вы не оправдали их ожиданий...и что теперь?

MคLꭵήค

Лучше узнать о себе какой , какая от друзей , чем от посторонних

Светлый

ну хорошо

Гульжан Усманова

просто не надо на это обрашать внимание эти люди завистливые

Людмила Милая

Возможно что эти третьи уста пытаются вас поссорить...

Светлый

усё могет быть

Людмила Милая

Поэтому, я не верю, но проверяю )))

это жизнь)) а они просто люди со своими слабостями...

Светлый

ввыходит я на них зла не держу?)

вот и хорошо))) жизнь всегда отметает тех людей, которые тебе не нужны)

Светлый

эт типа как в компе на рабочем столе, они сначала брык попадают в корзину, а по прошествии времени очищаются и оттуда?)

ну можно и так сказать)))

Светлый

можно или нужно?

ит
ирина табунцова

А кто ты сейчас?? Осуждаешь других.. чем ты луше их

Светлый

тебя кто-нибудь осуждает?

ит
ирина табунцова

Не знаю.....в глаза не говорят

Оксана Онучак

а кто сказал, что эти третьи лица говорят правду?

Светлый

тоже невариант, не подумал как-то))

Оксана Онучак

я обычно в такой ситуации спрашиваю напрямую и все сразу становится понятно кто есть кто

Светлый

окей

Оксана Онучак

только нужно быть готовым к неприятным открытиям

Светлый

хорошо, буду готовым

Оксана Онучак

удачи

Светлый

и тебе желаю её

Елена

сплетники и совсем не близкие и даже не друзья

Светлый

ок

Нет это ..ни какие не друзья ...вы обманулись.)))

Светлый

не тот билет вытащил?)

Точнооо...зато вы тепеь рзбираетесь в людях..уроки жизни..Душа должна трудиться..)))

Светлый

и сидит хохочет))

Мне жаль не вас ,а ваших мнимых друзей....))))

Светлый

нее, меня миновала участь преданного человека, видно к дружбе я изначально относился серьезно и требовательно, я ведь так и обращался каждому новому другу напрямую, мол ты друг мне или портянка... ну вот таким образом я давно избавился от портянок... я за других задал вопрос, за тех, кто был унижен предательски

Аааа ну вы везунчик...я просто расстаюсь на всегда с такими друзьями...бог им судья..