Мария

Сижу ночью в ночнушке и наяриваю оливье и много и с хлебом,рядом мой наш любимый кот Кузя такой же ночной обжоркин !!! вес всю жизнь 65-68!!! Подруги слюной исходят - вечно на диетах! Господь наверно знал ,что буду я обжоркин и подарил мне такое счастье как " кушать когда хочу,что хочу сколько хочу и не поправляться"" !!!!😍🤣😍🤣😍🤣😂👍

Ответы
Се
Сергудвин

"рядом мой наш любимый кот Кузя такой же ночной обжоркин !!! вес всю жизнь 65-68!!!" Это уже тигр, не котик!)

Мария

кот КУЗЯ - подобрала зимой на помойке ( выкормила с пипетки) 10 лет назад - Рыжий- хитрый,наглый, МАЧО и РЕМБО!! Но такой любимый!! 9 кг !! Обожаю !!

Се
Сергудвин

Рад за Вас!)

Мария

😛🤝

Саша Груздов

Это до поры до времени...Организм тоже изнашивается

Мария

завидуйте- молча!!!😛😛😛😛😛😛🤪😛🤪😛😂

Саша Груздов

Организму не прикажешь🤷‍♂️

Aleksander Jakovlev

Кто-то сейчас слюной подавился,а кто-то завистью )))

Мария

Уже столько гадостей написали!!! 🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍

Валентина Владимировна

вот бы не поправляться и кушать,класс!

Мария

знаю !! Все подруги - вечно на диете!! Мне их жаль!! Мне просто повезло с генетикой!

Валентина Владимировна

вот,так уж!🙂

Мария

😂👍🤝

Шепот

Я вас прокляну чичаз!!!👿😂

Мария

завидуй- молча!!!😂👍🤝😂👍🤝😍😍😍😍🌹🌹🌹🌹

Я Счастливая

65-68 - это много

Мария

рост 170

Я Счастливая

У меня тоже 170. Я коровой была с таким весом.

Мария

а я стройняшка!!! Завидуй- молча!

Я Счастливая

Так не бывает. Я при 170 вешу 58 и считаю, что я не худая.

Мария

я на подиум не собираюсь и анериксичкой не хочу выглядеть!!

Я Счастливая

Так я не выгляжу... я б еще б килограмм 5 сбросила бы.

Саша Иванов

Вы огрядная

La Testa

Есть такое

Константин

Везет же

Константин

Не эгоизм

Мария

Эгоизм -это когда твои желания и хотелки приносят обиду и боль другим людям! А я на все что хочу зарабатываю САМА!!! И мне пофиг кто и ,что !! Главное ,что-бы дети ,родители ,кот и собакен - жили в шоколаде!!

Константин

Молодец..уважаю

Мария

😛🤝🤝🤝

Вера Гудкова

🌷

Мария

🌹