Улыбка

Отдаете женщинам свое сердце, а потом переживаете за какой - то там кошелек. Где ваша хваленая логика мужчины, а?

Ответы
Валерий Рудаков

вот никогда не переживал за кошелёк-у меня ЕГО СРОДУ не было а как появились карточки так я их жене все отдал-что бы за меня и заплату и пенсию получала- а я как нибудь без основной работы Заработаю и по более чем та же зарплата и уж тем более пенсия-пусть Жена радуется))

Бобби Бриггс

Он отдает вам свое сердце, а вы наглеете и требуете от него полного повиновения, чтобы он в рабство к вам поступил. Что о вас думать, если сердца вам его мало!? А это самое дорогое, что он может подарить: ум, чувства и душу. А вы эксплуататорства требуете...

Виталий Мирошник

Совершенно не переживаю. З/п и пенсию жене отдаю, пусть у неë голова болит, куда и как потратить. 😁 А "левые" заоаботки — мои, но если уж срочно надо, то могу кусочек отстегнуть. 😇

Улыбка

Финансами должен распоряжаться глава семьи. Значит жена у вас в семье глава семьи.

Виталий Мирошник

Финансами распоряжается бухгалтер. Директор "даëт добро". 😇😉

Павел Суздалев-Заславский

Сердце нельзя отдать, он нужен человеку, это обыкновенный насос - кормилец нашего🖼 организма. Кошелька в нем нет. Логикой тоже не каждый мужчина обладает.

Ск
Сказитель

Она здесь: когда мужчины дарят своё сердце, переживают, что не хватит денег на его лечение от вирусных желаний женщин купить перекрывающие их красоту роскоши.

Виктор Соловьёв

Сердце нельзя женщине отдавать..Оно людям должно служить...А то концовка 99.9%обид слышишь от них..мало внимания уделил.не туда посмотрел итд..

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да хрен на него,просто его пополняют хрен пойми как...нерегулярно и походу от балды...Я вашпе не понимаю,сколько я зарабатываю..

Улыбка

Так считать надо. Вести бюджет.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это бессмысленно,потому что за разные работы я должен получать разные деньги..Х в Ж...заполучи деревня трактор....

Алексей

Так если она ни сердцем ни кошельком не может нормально распорядится, то пусть они при мне оба будут, так надежнее? Отдавал.

Владимир

Ну это же просто... Женщина, она как пуля со смещенным центром тяжести... Попадает в сердце, бьет по карману и выходит боком...

Са
Самсон

Странные вы мужчины одним смеётесь другим язык показываете, а по ночам думаете о той что запала в Душу...💃💃😍

Котик - Наркотик )))

Как сердце отдал , так могу и забрать , разлюбить то есть — а вот кошелёк вещь уже невозвратная 🙀

Улыбка

Купишь новый кошелек 😁

Котик - Наркотик )))

А деньги что были в этом кошельке тоже куплю ? 😾

Улыбка

Еще заработаешь

Котик - Наркотик )))

Но в следующий раз буду уже аккуратней 😛

Тимербулатов Рамис

Мой сын просит руку и сердце вашей дочери - а что у него своей руки нет - есть но она устала🙂

Andreas Aisenstein

Если отдаёшь женщине сердце, то твой кошелёк переходит к ней как бонус, по умолчанию.

Улыбка

🤣 в чем разница не женат и в разводе?

Andreas Aisenstein

Не женат Этот человек который ни разу не был женат .А в разводе - это человек который. состоял в браке. Ну как-то так

Улыбка

Не женат это по факту, а что было до это не имеет значения.

Andreas Aisenstein

Ну хорошо .Пусть будет так. Я не женат!

Улыбка

😁

Dobriy

Дык сердце то дается в базовой комплектации! А кошелек - дополнительный функционал!))

Улыбка

Неотъемлимая часть

Dobriy

Экая Вы меркантильная!)))

Улыбка

Это природа

Dobriy

Что именно? Меркантильность, или кошелек?

Улыбка

Вы нарисали про меня и не поняли что?

Dobriy

Даа... Что-то я лоханулся...)

Евгений Андреев

Логика в том, что уже самое ценное отдано. а тут ещё дополнительные поползновения.

Улыбка

Не смертельно же

Евгений Андреев

Обременительновато.

Улыбка

Жить можно

Евгений Андреев

Спасибо, что хоть это разрешаете.

Улыбка

Не понятно только как без сердца.

Евгений Андреев

Как живут с гранитом вместо сердца?

Грешник *****

ага ...и стали они жить счастливо, ну как они ....она счастливо , а он приспособился

Ма
Марина

Они сердце как отдают, так и назад могут забрать.. А с деньгами так не получится.

Ол
Олег

у той женщины, которой я отдал сердце, кошелёк всегда вон на комоде лежит....

Павел Казаков

Где вы таких мужчин находите? Если сердце отдал, то кошелек уже давно у нее

Улыбка

А я об чем пишу?

Zаиц Харофый

Чаще пипиську стараются предложить, а не сердце. Давайте будем честными

Улыбка

Скорее взять....

Zаиц Харофый

Пристроить свою потеплее.