Елена Медкова

Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ а снег чистит сам глава администрации..

Ответы
Александр Иванович

ну и што??????? Лучше ево утром встречать,больше позитива будет!!!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..
...

ранее в города ссылали лентяев, пьянь и другую шваль и непотребье! Все жили В своих родовых поместьях, на своей земле! Это прекрасный выход, нет денег, да и плевать! дом свой, огород свой хозяйство, сытый под крышей, на пару носков и что там надо вегда можно продать излишек продуктов!, а живя в городе, и при проблемах с работой , сразу кушать неча, потом за долги камену конуру(квартиру) продадут (отнимут)

Ла
Лазо

ТАК ОНО И ЕСТЬ, ЦЕНА - КАЧЕСТВО. ПО ВОДЕ ЗАМЕР НУЖНО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕТ ВЕРЫ, У МЕНЯ МУСОР ВЫВОЗЯТ КАК РАЗ НА НИХ, С ДОМОФОНОМ ВАС ОБМАНЫВАЮТ - ОНИ БЕСПЛАТНЫ. А ГЛАВА ТО ЧИСТИТ - ТОЛЬКО МЫ ЕЩЁ В ЭТО ВРЕМЯ СПИМ 🙂

Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)

Irina

Мурад, у тебя сегодня удивительный подчерк...))))

Фатима Потапенко

Вот это настроение у человека! Издалека видать!))))

Мурад Атабаев

Новая Улыбка(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)

Фатима Потапенко

Мурад!!!!!!!!!!!!

Наталья

Если бы вы жили в нашем крае, то впечатления были бы круче! Из крана течет ТЕКИЛА , мусор вывозят на ЛАМБОРДЖИНИ, а снег чистит АРАБСКИЙ ШЕЙХ...

Владимир Носенко

Боржоми пьёт глава ЖКХ и он-же на Лексусе ездит, а если бы ещё и снег чистили, Вам бы показалось, что его привозят с Антарктиды

Серьга Скачков

А у меня из крана течёт ХЕНЕСИ,мусор вывозят на Ламборджини,а снег чистят все президенты Америки во главе с Обамой!

Алекс Венцель

Хорошо сказал. Просто таким способом государство вынимает из наших карманов денежки, на которые кормят Донбасс...

Tania Tatiana

а, ну так вам вообще повезло! у меня домофона нет, снег не чистят, мусор почти не вывозят, спасибо хоть вода есть))

Соболезную...

Tania Tatiana

вом хоть легче стало?))

Нет. Сейчас у нас кризис... Поэтому долги растут...

Tania Tatiana

кризис везде, долги не стоит отращивать

Ха... Не выходит... Денег та нет вообще... У нас вообще угроза военноговторжения...

Tania Tatiana

так только угроза, что выплаты остановили?

Задолжностей нет, просто работать приходится 20 часов в сутки...

Серый Странник

а прикинь елслиб оно так и было)) но меня больше всего бесит то что мне всё лето пришлось платить за Отопление!

А>
Андрей >

Скоро надо будет создавать карты скидок на ЖКХ!!!К примеру три киловата нагорело четвёртый бесплатно)))

Татьяна

да ладно... на счет главы ты уж погорячился... его зам... ему некогда... он деньги лопатой гребет

Ха... Ну да... Как говорил мой дед Сталина на них не хватает...

Татьяна

солидарна с дедом 😀

Александр Линьков

навариваются на простых гражданах а глава одминистрации и не знает что такое квитанции

Константин Устинов

лЮБОВЬ! сАМ ввп ПОЖАЛОВАЛСЯ НА ПЛОХУЮ ВОДУ, БУДЕМ ВМЕСТЕ С НИМ ПЕРЕНОСИТЬ ТЯГОСТИ ЖИЗНИ

На
Наташа

Если учесть , что я летом плачу без отопления 5,000, а зимой 8,000 за квартиру, то так и есть...

Константин Филаретов

меня тоже кризис коснулся-ем сыр с плесенью пью старое вино катаюсь на открытой машине

Александр Медведев

Леночка!... Я думал..., что только меня обслуживают такие шишки...А если совсем не ждешь?...

Римма Буланцева

с начала разберитесь с тарифами-как геккакалории переводят в кубометры горячей воды..

Владимир Афанасьев

Но ты же голосовал, голосуешь и будешь голосовать за это, вот они и стараются для тебя

Валентин Емельянов

ну раз вы живёте на рублёвке ---что уж тут говорить ! мусоровоз бентли ещё не придумали