Полиграф Шариков

Виноват ли Ф. Киркоров в прорыве труб отопления?

Ответы
Сергей Пастухов

Конечно виноват!
Это хуже чем преступление, это Ошибка!
Да лучше бы он эти гнилые трубы украл. И продал за границу , чтоб они там сгорели.

Полиграф Шариков

Эх, если бы за границей покупали гнилые трубы, он бы стал сверхбогатым. И конечно, в каждом провинциальном городе построил бы по Большому Театру, названному в честь его имени. Никто бы и не возражал.

Сергей Пастухов

Я буду возражать.
Мне лучше с трубой чем с большим театром.

Полиграф Шариков

На новую трубу денег нет. Все ушли на подъём всеобщей культуры.

Сергей Пастухов

Но без трубы это же не всеобщая культура а культурный слой какой-то.
И Филя в этом явно поучаствовал.

Полиграф Шариков

Может быть его обманным путём к этому подтолкнули? Убедили, например, что он этим внесёт огромный вклад в культуру и спасёт человечество от моральной деградации.

Сергей Пастухов

Он жертва.
Но незнание законов не освобождает от ответственности.
Так что трубы пусть не трогает, а большой театр в Верхней Салде пусть строит.

Полиграф Шариков

Вот поймать в следующий раз сорванца и по голой филейной части надавать. Что неповадно было.

Эдсон

Конечно виноват, на допросе с пристрастием, на шестой клизме всё подписал и ещё сознался что над Бурятией метеориты разбрасывал

Полиграф Шариков

И развалины часовни в ХIV-м веке тоже он.

Эдсон

Тут палка с верёвочной петлёй нужны, тогда точно он будет

Ел
Елизавета

У нас в городе недавно была крупная авария на водопроводе, и оказалось, что в том месте до сих пор были деревянные трубы.

Полиграф Шариков

Звучит фантастически.

Ел
Елизавета

Ага. Их в музей сдали.

Полиграф Шариков

Тогда это действительно шедевр в области трубопровода. Судя по всему, проложили их ну очень давно и исходя из первоначального материала такой срок службы заслуживает большого комплимента.

维克多

Если подойти с точки зрения формальной логики, то да! Можно вполне выстроить логически связанную цепочку.😀

Полиграф Шариков

Правильно, товарищ! Творческий подход - залог успеха.

Михаил Никитин

Конечно нет. Это какие то гитарасты трубы трусами забили и пошли плясать в одном носке.

Полиграф Шариков

Весьма хитроумная схема. А кто руководил из укрытия этой неуловимой шайкой гитарастов?

Александр Захаров

Банк ты США виноваты, они сто семь лет назад сложились в банду большевиков.

Александр Захаров

Банкиры. Хорошо Путин поднял восстание Спартака против них.

Полиграф Шариков

Из американских банкиров сформировали банду большевиков, против которых российское контрреволюционное начальство подняло восстание гладиаторов? Гениальнейший сюжет!

Александр Захаров

Нет, они дали денег, чтобы эта банда шариковых разрушила Россию, что они и сделали.

Полиграф Шариков

Наверное мало денег дали, потому что Шариковы вместо вечных платиновых труб проложили чугунные, у которых срок эксплуатации закончился. Поназакладывали атомных бомб под ЖКХ, а приличные люди, которые его приватизировали и выгоду имели теперь страдают.

Александр Захаров

Скорее всего, мы платим по счетам большевиков.

Полиграф Шариков

Вот бессовестные. Разорили страну, наделали долгов и смылись на Сейшелы.

Александр Захаров

Вообще скрылись в могилы и стали жить новой жизнью.

Ирина

Вот уж, прав был Михаил Афанасьевич, придумавший гениальный тост Шарикову.

Полиграф Шариков

Желаю, чтобы все!

Ирина

Вау)) Знакомы с фразой ?

Полиграф Шариков

Не просто знаком, я с ней дружу.

Татьяна Морозова

Киркоров из тех счастливых, кто никогда не виноват...только диагноз...))

Полиграф Шариков

Никогда не чувствовать себя виноватым это скорее талант.

Юр
Юрий

Ещё как виноват. На россии все виноваты, кроме них самих. 🖼

Алексей Пимяков

он наверное виноват и в том что у меня ботинок подошва отвалилась

Полиграф Шариков

Ну тут прямая вина, Он же болгарин, а они только зубную пасту делать мастера. А вот был бы югослав, у нас и качество обуви было бы на порядок лучше.

Алексей Пимяков

какой болгарин ?ЕВРЕЙ у них по матери. а мать еврейка. так что не путайте

Полиграф Шариков

Ага, за́говор сионистов - отравителей. Вот откуда ниточки-то потянулись.

Алексей Пимяков

глубоко не знаю но он их и есть

Полиграф Шариков

Раскусили мы их. Нас не проведёшь, старая школа.

Алексей Пимяков

а они и управляют по миру.

Андрей

Однозначно виноват....он сейчас во всем виноват!!!!😁😁😁😁😁😁👍

Полиграф Шариков

А нужно было меньше одиозных выходок устраивать и больше про Родину петь, тогда совсем по-другому было бы.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да и во всём остальном. Ещё подорвал наши нравственные устои) )

Полиграф Шариков

Вот взять его под белы рученьки и заставить публично учить Моральный Кодекс Артиста. От сих до сих.

Ма
Машынька

Вы чооо? Это ж Путин! При чем здесь король-то? Это же всё Царь!

Полиграф Шариков

Вот что за жизнь, расплодилось царей с королями, перемешались и перепутались. Как простому обывателю разобраться во всех этих хитросплетениях?

Ма
Машынька

Да просто жы! По цвету павлиньих перьев в задницах!))))

Полиграф Шариков

Вся беда что они обычно в штанах ходят. А как проверить, лезь под платье? Так схлопочешь по морда́м.

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 Так надо жы в каске!

Полиграф Шариков

Лучше в рыцарском шлеме. Там от прямого мордобоя защита надёжнее.

Александра

один он бы не смог, уверена, что ему помогли профессионалы

Полиграф Шариков

Пожалуй, наиболее правдоподобная версия. Только профессионалы могли так дело обстряпать, чтобы обыватель не разобрался в сути и видел только то, что на поверхности.

Кларис

😁конечно. Ведь все сантехники сидели на его концерте.😁

Полиграф Шариков

Бедные сантехники. За что же они так массово провинились?

Кларис

Должны же они нести хоть какое наказание за свои косяки.

Лана *****

Исключительно Джо виноват,слишком мелок для этого Филя

Лана *****

так там одна кость,если что-срастется....

Полиграф Шариков

Можно ещё шпателем замазать, обновить фасад. Будет как новенький.

Лана *****

Там фасаду уже ничего не поможет)

Полиграф Шариков

Так и современные технологии пластической хирургии не стоят на месте. Выдумают чего, поди.

Лана *****

Поди да)Могут,черти...

Сила Ветра

В тошнотворности своей виноват. Иное не рассматривали

Полиграф Шариков

Ему за свою тошнотворность стыдно должно быть. А ещё, небось, комсомольцем был.

Сила Ветра

да пёс его знает

Полиграф Шариков

Спросим у пса, составим психологический портрет.

Сила Ветра

😁 спрашивайте, коль охота

Ва
Валера

так то, как бы НАТо погрызло, но алиби проверить надо...

Полиграф Шариков

Нужно между ними очную ставку провести, посмотрим что тогда запоют.

Ѻлегъ

абсолютно ...а помогали ему Галкин с супружницей 😉

Полиграф Шариков

Возможно даже вскроется дело о певцах - вредителях.

Виталий

нет... это всё Байден свинина трубы по ночам грызёт

Полиграф Шариков

Зря ему батарейки поменяли, всплеск бурной энергии не по назначению применяет.