Дмитрий Gooner

спрашка превратилась в собес))

Ответы
Марина *****

Это естественно,они на заслуженном отдыхе. А вот что молодые здесь делают в рабочее время? Им надо страну поднимать,а не жаловаться,что все плохо и страна хуже,чем другие))

Дмитрий Gooner

и то верно!)))

Миша Лакомов Михаил

Ну таких умников лет 40 назад много было а сейчас они сами пенсионеры..Ты считаешь старых твоих родителей дебилами или всё же людей с жизненным опытом.

Дмитрий Gooner

вот вы человек доживший до почтенного возраста, казалось бы должны мыслить спокойно и размеренно) а вы агрессируете зачем то и в крайности впадаете)) разве я сказал, что собес это плохо, что это дебилы и т.п.?)) да на здоровье, пусть люди общаются!))) я всего лишь констатировал)) мыслите позитивнее и будьте здоровы, уважаемый Михаил)))

Татьяна Черненкова

Да как была Спрашка "Санта Барборой " , так уже с 2013года и существует...короче деревня, и все про всех всё знают ))) 😅

Дмитрий Gooner

скукота...

Татьяна Черненкова

Ну ,да..вот таким амёбным..и скучно везде ))) 😅

Дмитрий Gooner

это я амебный?)

Татьяна Черненкова

По Вашему ответу, я поняла , что Вы ждёте ,чтобы Вас веселили ..)))

Дмитрий Gooner

вы не правильно поняли))) я сюда захожу убедиться, что я довольно весело живу в реале, а не здесь))

Stanger

мужчина! мужчина вы к кому? мужчина? если в 4 кабинет, то будете за мной, если в 3..в 3 тоже за мной, вам ясно?

Дмитрий Gooner

я вне очереди вообще))

Эн

Как Вы вне очереди.. Вы же сами пропустили)

Дмитрий Gooner

я потому и пропустил, что вне очереди) захожу когда хочу и на сколько хочу))

Stanger

Что же Вы Гуня))) диалог "поломали"))))

Эн

Так я ж на 5 секунд только спросить..))) а тут...

Александр

Да ни хрена подобного! Ни обеспечения социального, ни гречи, ни масла постного, какой это собес!😂

Дмитрий Gooner

зато шушуканье пенсионное)))

Александр

Это потому что лисапедов нету, наверное. Собес, падла, не выдаёт, а без лисапедов только и шушукаться осталося.

Дмитрий Gooner

))

Надежда Соколова

Что, тоже очередь? Или брань? Или пришли стресс снять? Или у всех, в один день каналию прорвало?

Дмитрий Gooner

все , что вы перечислили)))

..
.....Яна

А здесь что какие -то существуют критерии ...По категориям распределите- 40+ не заходить!!!!!

Дмитрий Gooner

никаких критериев, с чего вы взяли?))

..
.....Яна

Ну я так понимаю,вам не нравится общаться с теми кому - за...Со мной уже нельзя общаться..я к собесу отношусь..

Дмитрий Gooner

Вы не правильно понимаете) с удовольствием общаюсь с вами и с теми, кому за...)) разве я что то плохое написал?)) просто констатировал))

..
.....Яна

Ну как то обидно..

Дмитрий Gooner

ну это ж вы сами придумали, что это обидно)) я не преследовал цели, кого то обидеть, задеть, оскорбить!)) вот сейчас, разве я как то неподобающе с вами общаюсь?)) как говорится, женщина сама придумала, сама обиделась, а мужику потом извиняться)))

Ил
Иллюзия

Всё по возрасту...))Есть детский сад. начальная школа и незаконченное образование....))

Елена Бажан

Ну, извините 🤷‍♀️ напрасно надеетесь, что молодыми будете ходить вечно 👌

Дмитрий Gooner

а за что вы извиняетесь?)) я и не надеюсь на это)) и ничего против собеса не имею)) почему вы сразу так негативно все восприняли?)))

Елена Бажан

Да не негативно, а просто удивляюсь, что тут всё чаще молодёжь делает акцент на возрасте, как будто здесь исключительно молодёжный клуб, а пенсионеры прорвались тайком, как подростки на запрещённый их возрасту фильм:))))

Дмитрий Gooner

скорее наоборот)) я это и констатировал))) ничего плохого в этом не вижу)))

Елена Бажан

🤝мир:))

Дмитрий Gooner

консенсус🙂🤝

Сергей Пастухов

Это как? Собес вроде было социальное обеспечение.
При чём тут спрашивалка?

Дмитрий Gooner

исключительно по составу участников))

Сергей Пастухов

Ясно.
Тогда с вашей стороны некоторое презрение к пенсам подозреваю я...
Ну для "молодёжи" полно других ресурсов. Им вроде не на что жаловаться.

Дмитрий Gooner

Ваши подозрения беспочвенны, к счастью) с удовольствием общаюсь с людьми любых возрастов и ничуть не против нахождения здесь людей почтенного возраста!)) просто банальная констатация))

Сергей Пастухов

ОК.
Меня вот как отпетого пенса наоборот удивляют проявления здесь ну явных "сопляков-инфантилов". Правда не так уж часто. Можно списать на недоразумение и случайности.
И не очень понятно что тут забыли люди в "активно-производительном " возрасте. Им же вроде и так есть чем заняться?

Дмитрий Gooner

😄😄👍

~L
~Eva Lansca~

Так вы всех пенсионеров в ЧС отправьте и вуаля - одна молодёжь останется!

Дмитрий Gooner

не вижу надобности))

~L
~Eva Lansca~

Будете терпеть?

Дмитрий Gooner

с чего вы взяли, что я терплю или какой то дискомфорт испытываю по этому поводу?))

~L
~Eva Lansca~

Значит , всё здесь норм.?

Дмитрий Gooner

все в пределах нормы))

~L
~Eva Lansca~

🤝🥳

@ Лина @

А что плохого в том, что люди а возрасте умеют общаться в инете.

Дмитрий Gooner

вообще ничего! Очень за них рад, что это им нравится! На здоровье!!!)))

Сергей Волков

А Вам хотелось младшую группу детского сада для детей с ЗПР?

Дмитрий Gooner

тут и взрослых с зпр большинство))) по поводу детсада вы утрируете))

Сергей Волков

Обычно я на таких взрослых и не очень взрослых(которые с ЗПР) не обращаю внимания и поэтому они мне здесь не мешают)))

Дмитрий Gooner

мне тоже никто тут не мешает)) даже те кто с зпр)))

Сабрина

она давно уже неинтересная. я хочу на фс обратно вернуться

Сабрина

я и сижу в основном там а сюда ненадолго захожу с оставшимися друзьями пообщаться

Дмитрий Gooner

Все понятно!) и с вами, Василий-спасатель тоже))

Сабрина

да Вася просто юморист, мой друг

Дмитрий Gooner

👍👍

Сабрина

с ним в основном и общаемся

Аман Карамсаков

Выгнать всех, кто несёт политику сюда и станет всё хорошо!

Надежда Борисова

Дим.а может и так.пенсы же любят общаться.время навалом

Дмитрий Gooner

Все возможно)) да на здоровье, я не против!))

Надежда Борисова

Хорошо.бывает. что с молодыми не так интересно.как с пенсами

Дмитрий Gooner

все бывает, согласен))

Надежда Борисова

Спасибо

Дмитрий Gooner

не за что) хорошего дня, Надежда!💐

Надежда Борисова

Благодарю вас Дима

Дмитрий Gooner

🤝

🇷🇺Anna😊

Т.е.? Собес- это соц. обеспечение. Неужели? 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Дмитрий Gooner

ага, только не по назначению учреждения а по контингенту посетителей)))

🇷🇺Anna😊

А сам-то вы? как? "Контингент"! 🤣🤣🤣🙃🙃🫠

Дмитрий Gooner

скорее не дорос еще до контингента собеса))) но, должен заметить, что против этого контингента ничего не имею)) пусть люди общаются на здоровье и с удовольствием!)))

🇷🇺Anna😊

Правда что, легче вам, наверное, уйти в Телеграм или Инстаграм или ВК, на худой конец.

Дмитрий Gooner

я предпочитаю реальную жизнь)) сюда захожу убедиться, что действительно в реале гораздо веселее и интереснее))

🇷🇺Anna😊

Ну вот видите! Так что, оставьте старшему поколению их нишу, они нашли её и им здесь хорошо. )) А сколько много хороших людей из них ушло, эа последние годы. Это и сильно престарелые люди, добрые по натуре, умные, эрудированные, остроумные по своей натуре, но очень старенькие. Ковид подкосил многих. Из молодёжи многие просто исчезли, по известной причине, что очень печально. Тоже хорошие люди были, но никто из них не выпендривался, зная, что они, как, впрочем, все люди не бессмертны и не вечно живые.

Дмитрий Gooner

так я и не претендую на их нишу и, повторюсь ничего против их здесь нахождения не имею!)

Любовь Арутюнян

Ну и что. Хорошо, когда хить кому то становится легче.

Дмитрий Gooner

Да ничего))) на здоровье))) всего лишь констатация))

Виктория)

🤣 никогда не была там, но наверняка что-то похожее

Дмитрий Gooner

мне тоже не доводилось, но представление имею))

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот поднял гвалт. Можно ли верить котовым базарам?