Elena Karpenko

все собаки могут висеть вцепившись зубами во что-то (ветку, например) или только терьеры?

Фаина Эдильбаева

у меня так пудели делают,и старшая и младшенькая(средние пудели),и сеттерша моя покойная так делала...очень любила это дело,на ветках висеть,старшая пуделиха редко так делает,в основном во время игры(висит на веревке там например)мелкая любит на фрисби-тарелке,на пуллере,на невысоких веточках
У нас в группе на площадке голден на ветках висеть любит.

Ne
Nemo

Почти все собаки. Потому что у них очень крепкие челюсти и зубы.

Тема Галий

и действительно, может это и есть характерная особенность хватки терьеров . Всё же никогда не видела висящих на дереве овчарок или доберманов. . А вот стаффордов, питов и фоксов - запросто

Александр Ермишко

Мой щенок маламута один раз висел на верёвке, потому что я собиралась его искупать т. к. он упал в грязную лужу.

Николай Воскобойников

Видел как это делала лайка.

Мария Романова

все, замотивированные на добычу

Ек
Екатерина

Моей овчарке тяжело так висеть, но может несколько секунд.

Юлия Усачева

Я видела как это делает немецкая овчарка

Ольга Васина

Могут - все.) Просто не все собаки - хотят этого и не все собаки настолько азартный и энергичны, насколько шилопопы терьеры.)

Nariman

Все.

Алла Гордиенко

У меня висела) А её даже крутила на этой ветке)))

Natasha Kashpura

ну даже если мой лабрадор с 36кг висит, то что там уж этот маленький терьерчик)))