Евгения Кравченко

Почему все начальники любят пунктуальных утром и ненавидят вечером?

Ответы
Ловец Снов

НА ТО ОНИ И НАЧАЛЬНИКИ...😄Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. К нему подходит начальник и начинает грузить:
- Петров, бл@!!! Ты какого хера домой так рано собираешся? Время всего 17:20!
- Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железнойщеточкой почищу, пока ручки мыльцем отмою, пока переоденусь... Вот какраз и конец рабочего дня наступит.
- Нет, Петров! Я считаю, что это не правильно! Вот, я собираюсь с работы ровно в 18:00.
- А че тебе собираться то? Рот закрыл и пошел.😅

Ел
Елена

Потому что мало кто из них может организовать работу так, чтобы сотрудники все успевали сделать до окончания рабочего дня, они этого не признают и ссылаются на не нормированный рабочий день.

Николаус

Потому что все плохие слова оканчиваются на " льник " !! Будильник,начальник, понедельник, а совсем ужас это когда свой ебальник, открывает начальник в понедельник!

Roman Balan

Потому как сами начальники уходят обычно в числе первых, а прочих сотрудников, которые это видят, они воспринимают как свидетелей своего такого "бегства"!

Анатолий

Нечальству не нравится, когда кто-то "задерживается" на работу,как и оно. И тем паче, не нравится, когда кто-то уходит с работы раньше начальства.

Дракончик

А японцы не ценят сотрудников задерживающихся на рботе, говорят, что хороший работник должен успевать выполнить работу в рабочее время.

Евгения Кравченко

И неверно это правильно.

Дракончик

Я понял нАверно?!

Евгения Кравченко

Да-ошибочка.не ошибается тот,кто нечего не делает.

Дракончик

...или не пишет...

Евгения Кравченко

Как-то ,так.

Денис

Потому что работа должна увлекать настоящего профессионала ,а по регламенту трудятся только роботы и собаки Павлова...

Наталья

А Вы знаете о том, что в некоторых организациях существуют даже штрафы за задержку на работе. Как думаете, почему?

Евгения Кравченко

Не знаю.

Наталья

Задерживается значит не успевает в рабочее время

Вера

А сами начальники на работу вовремя приходят? Главбушка у нас приезжает 8,05...Юрист 7,55,только директор 5.55или 6.05😉

Серега Каклов

Большинству начальников с высоты своего положения насрать на вас и утром и вечером...но дисциплину

Евгения Кравченко

Дисциплину надо соблюдать.

Изо_Льда)

Вот☝ именно. Три недели езжу на автобусе, чтобы вечерок к автобусу выходить с работы

Любовь Шершова

а еще они крайне не любят в отпуск отпускать и не дай боже переплатят)))

Павел Лелеков

Не все!

Просто А...

А, почему все начальники до того, как стали начальниками так не делали?

Сергей Сергей Журавов

утром их отслеживают свои начальники.. а вечером их начальники спят..

Юрий Хор. (Молодой)

Вовремя приходить мало. Надо ещё работать с выгодой для начальства.

Скиталец

Я вообще никого не люблю, утром ли, вечером ли. Но я не начальник. 🙂

Евгения Кравченко

Я ,вам,сочувствую.

Viktor Piskov

Начальники хорошо относятся к тем, кто не бежит домой по звонку.

Евгения Кравченко

Это понятно.

Игорь Кузнецов

Мне нравилось, когда все собирались в определенное время

Евгения Кравченко

Опаздывать не хорошо-то правильно.

Ирина S Россия❤️

Значит, если я уйду на часок пораньше, ему поноавится?))))

Евгения Кравченко

Конечно 🤭

Ирина S Россия❤️

Супер! А я не знала. Воспользуюсь!)))👍

Валерий Семёнов

Ну наверное потому, что не задерживаются после работы.