☆ Ду☆Ня-Ша☆

А мужчины, которые красиво ухаживают и берегут отношения, они как мамонты?

Ответы
Lazary

нет, Надежда, не усложняйте, всё в мире познаётся в соответствии. Хочешь увидеть "рыцаря", стань "дамой" или хотя бы "леди". Рядом с колхозницей может быть только колхозник...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Lazary

) молодец...)))

Татьяна Субботина

Увы и ах! Их очень мало, но я упорно верю, что вот-вот встречу ЕГО!!! И Вам желаю того же 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю..!!!

Ёж

они, как рыцари... в доспехах, по верёвочной лестнице в окно и с цветами в зубах))

Elena Roschina

Мамонты вымерли, а мужчин таких даже не существовало....

Игорь Патрикеев

мамонтам все ровно. некоторых женщин они даже целуют

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой-ё-ё-й..А с остальными,не некоторыми,что делают?

Игорь Патрикеев

Надя, верь, и среди мамонтов есть люди

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так я верю!!

Игорь Патрикеев

надежда и вера...А мамонты есть

Игорь Патрикеев

надежда и вера...А мамонты есть

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Значит буду искать!

Анастасия

есть такие. просто вот...ну не знаю..где-то обитают...

Олег Тополенко

Как мамонты большие или волосатые?

Галина Миллер(Рячкина)

Я так не считаю,я сама романтик

Александр Мощенко

Уверяю тебя мы вымерли не все!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Трогает! Очень!

Александр Мощенко

Есть такая легенда,о птички,что поет лишь один раз за всю свою жизнь. Однажды она покидает свое гнездо,и летит искать куст терновника ,и не успокоеться

Александр Мощенко

пока не найдет.И бросается грудью на самый острый самый длинный шип.И так поет умирая что этой ликующей песне позавидовал бы и жаворонок и соловей.Единственная не сравненная песнь но достается она ценой своей жизни .И даже сам господь бог улыбается на небесах,потому что все лучшее на земле достается ценой неимоверных страданий.По крайней мере так гласит легенда.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Красивая легенда!

Александр Мощенко

Да,очень.Она отображает наше стремление к прекрасному.

Артур Берич

да , и истребляют их женщины....

Лариса Пашкова

Вполне себе живые...правда))))

Вита Петрухина

Они как настоящие мужчины)))

Валентина Буга

Еще встречаются,слава Богу!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да.Нас всё меньше и меньше!

Руфина Заинуллина

не могу отвечать за всех

Валера Четвёркин

хуже, просто миражи.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Печаль...

Валера Четвёркин

судьба всех миражей, вот она водичка, а фиг вам.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да,да,да....))

Валера Четвёркин

Им нравятся мужчины без изъяна, С орлиным профилем, с улыбкой доброхота, Купюры, пачками, из каждого кармана, И с сексуальной вязкостью болота. Чтоб ум у них, длиной в меридианы, Проблемы мог делить на параллели, Душа, как карта, в сказочные страны, Где тенорком, щебечут менестрели. Чтоб торс у них – спартанского атлета, А плечи, геркулесовых традиций, И в завершении небрежного портрета, - Отсутствие, природное, амбиций. Ах, девушки, мадамы, и подруги, Когда умерите вы свой ажиотаж, Мужик вам в жизнь, дается по заслуге, Кому то третий сорт, кому то, лишь мираж.

Анатолий Цыганов

динозавры

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да,да,да....))

Grigoryi Gimailov

лохматые?

Grigoryi Gimailov

Не верю...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зря..))

Grigoryi Gimailov

Вы предвзяты...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...)))

Grigoryi Gimailov

точно...

Алексей Шеремет

как дятлы

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да???

Алексей Шеремет

дятел - это не плохое слово, а ХОРОШАЯ птица!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я соглашусь с этим..))

Алексей Шеремет

а то правда столько слов русского языка используют не по назначению

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да...такое часто происходит.

Алексей Шеремет

нужно с этим бороться

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно-да.

Ольга Лунь

а я верю))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер!..))Я тоже!