Наталья

Бесят вбросы плохого отношения к русским в бывших республиках Союза. (Кроме Белоруссии, конечно). Что там в Казахстане выёживаются с языком? Тут этих ускоглазых в телеке на каждом канале полно. Что мы за страна такая. Гордости нет, солидарности, поддержки. Всех к себе. Им-условия, возможности. И такие, блин, талантливые, как будто своих нет. И поют и пляшут тут у нас. А наших там пинают, унижают. И все молчат.

Ответы
Александр Шебалин .

Согласен с вами.А к их работникам очень хорошо у нас относятся.Как раньше говорили,что Москва большая деревня.Называли её так,потому-что на заработки сюда ехали со всего бывшего СССР,со многих деревень союза.А теперь,иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь,куда не глянешь везде они,Таджикистан,Узбекистан и т.д.Везде слышен их гомон,они только на своё1м языке общаются по мобильникам.Я не против них,но они тоже должны уважать наш язык и наши устои.

Наталья

Тема больная. Нам не понять.Почему мы их пускаем, работу даём, а они всё злятся .За что? Что дотаций нет, как при Союзе.

Слуга Государев

С Казахстаном разобрались

Мила

Вы правы