∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

все тут такие титаны.... так и бормочут мол "а у мэнэ ЧС пустой ...,я ни кого не кидую тудой-ой...!"
а потом ,когда обьекты их жалостей начинают блудить в ответах и комментах так сразу
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

–1
Ответы
Татьяна

совсем недавно узнала про ЧС. Раньше сразу отвечала на вопрос. А когда стала комменты читать поняла с кем вообще не нужно переписываться. Типа Василий. ( предысторию конфликта не знает, а херню всякую пишет, ещё Галчонок и тд. Просто пропускаю , "далее" и нервы не мучаю . За один сеанс человека больного не вылечить.Буковками их не тронешь

V/
V/S/G

-1- Закрыв глаза поёт корнет
перебирая струны.
Поёт о том что счастья нет
в забытой Богом матушке России.

-2- А где то в дальнем далеке
заря угасла в роковом июне
И сотни душ паривших в вышине
узрели братские могилы.

-3- И на востоке горные вершины
с укором смотрят в небеса
В огне горят железные машины
и хлещет ливень из свинца.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет, у меня чс не пустой, у меня там маятся враги России - всякие провокаторы, пошлые дядьки и очень вредные и скандальные тётьки. Без первых и вторых, могу признаться, теперь очень спокойно. Так сказать, провела я денацификацию и милитаризацию.😁👍

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

эко же популярна пакахонтес...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Любять они меня😁 , у нас с ними взаимность😁

Ол
Олег

знаете... я вот когда к некоторому доктору на прием пришел... с нарушениями некоторого интересного вида... и он спрашивает: а может вы там как-то где-то чего-то?... да твою ж мать... человек... ну разве бы я к тебе пришел с женой, если бы я там...

Victor. By

ну я к примеру даже не знаю где мой ЧС находится...зато четко знаю кончную точку пешего эротического тура, куда отправляю очердного кондидата...и титаном себя не считаю

Юрий Ласковец

ты вже титан спрашки

~L
~Eva Lansca~

Тююю , что тут такого , в пустом ЧээСе ?! У меня он полон Лопателями шариков , Щекотунами , Водохлёбами и т.д.

Ѻлегъ

ну, ЧС далеко не пустой ...а ролик прикольный. встречал я таких прыгунов ...царствие им небесное 🤷‍♂️

Лариса

у меня точно есть немного чсников.Но это только ради очистки окружающей среды😁

Мавка Аленка

Не под завязку, но периодически коллекция из VIP клиентов пополняется!)

Василий Тимощук

здоровски, ага ))

Мавка Аленка

Рада за тебя!)

Василий Тимощук

и я....

Мавка Аленка

Хи-хи!)

Василий Тимощук

гы-гы ))

Милота))

Кто у меня в ЧС , никто еще оттуда не вышел, амнистии не делаю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

предупредила прям ...

Moon Light

Ну не все такие.
У меня чс пуст и такой фигнёй тоже не маюсь)

Moon Light

Очередной капкан, я работаю дома)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да ты прям полна сюрпризов.....потом выяснится что работает она женой у оч богатого султана,а вся работа это полежать красиво на диване в наряде для танцов животов.....

Moon Light

Не, тут мимо. Султана нет)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

короче....лучше закрыть эту книгу...ато заплутаем.....

Moon Light

Согласна 🤝

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня ЧС не пустует. Там у томится куча уёбков и русофобов!

Ал
Александр

Не чего не понял. Два мужика дерутся или мужик с бабой?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

две бабы с мужиком...мужик тот кто отступает в контр атаку если что))

Колосова Наталья

У меня не пустой)) живут там некоторые личности на ПМЖ

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

та...ни какая ты не титан тогда....А ТИТЯН!

Юл
Юла

А что значит " объекты их жалостей"? Добрый вечер)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

привет)
ну то значит что не кидают в чс ,этих потом матерят...))

Юл
Юла

А-а-а-а-а.. Жуть)

Мариночка Я

Да реально ЧС пустой..я тут оооочень редко бываю

Феникс

да у меня в ЧС уже целая деревня собралась)))😄

Феникс

на Россию гнал

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я давно всех политиканов и прочьих в чс

Феникс

теперь даже не не спорю,ибо бесполезно,сразу в бан!!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

та ладн что не в жбан

Феникс

🤣руки не достают))

А.а. Половцева

Сразу - что? Зайчики-попрыгайчики ускакали?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Половцева,это не зайчики....

А.а. Половцева

А кто?

Татьяна

Отправляю их в своё поселение ,то бишь в чс)

Уральская Рябинушка

У меня каземат забит....политзаключёнными