Денис

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух : и опыт - сын ошибок трудных ,и гений - парадоксов друг...А.С.Пушкин.

Ответы
Наталья Архипова

Эти строки стихотворения всегда звучали в начале известной и интересной передаче...Помоему тут все ясно сказано,и коментировать и добавлять что-либо после Пушкина...не имеет смысла?...Я думаю.

Ян
Яна

"Хоть слава, хоть гонения, хоть жизнь грозит убить, нет выбора у гения, как только им и быть"

Oleg Ы

там еще была строчка, в Очевидном-Невероятном не полностью стих использовали ))

Vlad Ivan

Слишком замудрённо!! здесь БОЛЬШОЙ напряг мозгов нужен!! А эт проблематично!!

Вера Швецова

эти слова бессмертны и будут повторяться из поколения в поколение

Татьяна Рыбалкина

Как басня,так и жизнь ценится не за длину,а за содержание.(Сенека)

Ученая Сова.......

полностью согласна с А.С.Пушкиным....это любимое высказывание...)))

Svetlana Ott

с этох слов начиналась передача Капицы "Очевидное невероятное")

Св
Светлана

а мы тут причем среди чудных сих открытий и строк-сомнения?

Марина Денисова

Поэтому умные и говорят,надо на чужих ошибках учиться 🌹

Марина Алексеевна

приятно, что остались еще люди, цитирующие Пушкина!

Наталья """"""

Ностальгия по программе "очевидное-невероятное"?

Валентина Дмитриева

Да,мог А.С.Пушкин чётко свои мысли излагать.

Вячеслав Мужевенко

И ,что Моисеевич вы хотите от меня прочесть?

Асия Шарафутдинова

а сколько открытий чудных в вашей жизни?

Моисиенко Дмитрий

Век живи, век учись... дураком помрешь... 🙂

Валентина Куприянова

Да, каждый день преподносит сюрпризы...

Александр Габишев

ну и там же РУСАЛКА НА ВЕТВЯХ СИДИТ )))

Галина Кошкина

что можно Пушкину в ответ писать?

Эвр

...и случай бог изобретатель...))))