Befora

"... и у меня не было такого горя, которое не рассеивалось после одного часа чтения" ... А чем вы разгоняете скуку?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Думаю о том что же на самом деле для меня главное. Представляю и проживаю воображением тот мир в котором хочу жить. Конечно слушаю музыку. Сама танцую и даже если одна. Бывает заглянет подруга, заражается танцем. Просто двигается рядом как может. Иногда это смешно выглядит. Но мне нравится как она улыбается. Ее глаза загараются! Она большая тетя))))))) но вот так потанцует и уйдет. Троих растит. И бежит к мужу. Вот

Befora

музыка и танцы занимают достойное место в этом деле! было бы настроение

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Главное держать эту волну когда музыке есть место в жизни.Ведь станцевать можно везде. Движения могут быть ваши. Иногда мне пофиг на всех встану на работе когда нечего делать и двигаюсь. Они привыкли. Все время хотят наушники конфисковать. Именно это слово и применяют. Конфисковать. Вобщем их не поймёшь. Разговариваю, молчи. Слушаю музыку так, наушники одень пожалуйста. Наушники одну и они ты не слышишь что происходит. Вобщем одно ухо с наушников. Пока так. Хотя музыка оа работе с утра до вечера. У меня своя))))

Befora

дайте одну вещь из ваших мне

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня не такая как вы думаете. Мне очень Иван Купала нравится. Например песня Перепёлка

Befora

😼

Мария Кыльчик

Вы наверное Библию читали? Я по разному,молюсь один из ответов. Но иногда просто могу часа 2 танцевать сама дома и скуку как рукой снимает

Мария Кыльчик

Если бы было всё так просто )) то весь мир бы танцевал.

Befora

вот и скучает, что не танцует

Мария Кыльчик

Ну да))) представила себе,было бы классно

Befora

🙂🌼

Андрей Акбаров

Смотрю сериалы, слушаю музыку, катаюсь на снегоходе, джипе по окрестным лесам, парюсь до одури в бане и даже почти не скучаю....

Befora

но туда попасть еще..

Андрей Акбаров

Вход свободный, проходишь через металлодетектор на проходной и все...

Befora

прям с самары заход))

Befora

🙂

Романа

Горе и скука - это разные вещи. Скуку легко развеять. Здесь поболтать или позвонить кому-нибудь. Горе чтением не развеешь.

Befora

в итоге придется

Романа

Горе - это несчастье. Смерть близкого человека, к примеру.

Befora

вы же удалитесь даже от этого момента когда-то

Романа

Это действие времени. Оно заглушает боль.

Befora

и придете к книге

Романа

Мне больше помогает музыка. Если мысли заняты, то книгу не могу воспринимать.

Befora

музыка вне конкуренции

Виктор

Ищу в начале легкое занятие, что бы наверняка получилось, это поднимает настроение, ну и далее по обстоятельствам)))))

Befora

я не комплексую -берусь и всё

Бо
Бодрый

Разгоняю а она не уходит! Тогда приглашаю суку и скука уходит)))))))))))))))))))))))

Befora

сука, помноженная на скуку - это находка

Бо
Бодрый

сука помноженная на скуку это "БЛЯДЬ" уже как вы)))))))))))))))))))))))))))))

Befora

😯

Бо
Бодрый

👈😂👌

Сергей Сергей Журавов

ну вот освоил штопку старых носков.. очень отвлекает. но сон лучше всего...

Befora

согласна, носками обеспечен

Сергей Сергей Журавов

и другими работами..

Befora

примерный семьянин

Сергей Сергей Журавов

нет больше не создаю семей. обхожусь старой..

Befora

куда уж боле

Алексей Закурдаев

Вы пишете и спрашиваете о разных понятиях.., так на какое отвечать?!🤔

Befora

все о том же)))

Алексей Закурдаев

О чём же....

Befora

)))))))) о ней -скуке

Алексей Закурдаев

Вам ли о ней говорить?, такой привлекательной?!

Befora

если бы это освобождало

Алексей Закурдаев

Именно это и должно "освобождать", выйдя на улицу, в лес или просто в парк и вы поймёте.., только не отворачивайтесь и не отказывайтесь от предложений и мир станет иным.., милым и привлекательным..., испытано.

Befora

😀😼

Коля Гуров

За белками в парке гоняюсь, играем в догонялки

Befora

😁а почему четное?

Коля Гуров

🌹 так лучше ?

Befora

зачет))

Коля Гуров

💋😍всю

Befora

🥰

Alexandr Kalikin

я не умею скучать....мне никогда не скучно....

Befora

это другой вопрос

Alexandr Kalikin

ну а как разогнать....то чего нет....эт проблема....

Befora

ну да

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....

Warlock

. Скука . не туча.. Пожелаю и тучи не станет..

Befora

это про кого?

Warlock

. Про себя..

Befora

сам себя не слушаешь) аяй нехорошо

Warlock

.. Себя то я себя слушаю.. Я реален.. Это у вас виртуальность в башке..

Befora

😀

Ирина

значит, не было еще у Вас серьезного горя.

Befora

не будем о личностях

Ирина

не будем

Александр Петрович Кудрявцев

одиночными прогулками на свежем воздухе

Befora

а народ не в счет?))

Александр Петрович Кудрявцев

скуку вызывают мысли не о чем. Прогулка позволяет привести мысли в порядок. Только после этого я могу позволить себе общение с кем либо

Befora

ох как)

Advisor Mr

Работой) Как-то совсем некогда скучать)

Befora

а в выходной

Advisor Mr

А выходных мне и на просто отдых не хватает)

Befora

смотри там не угробьси😉

Advisor Mr

Куда смотреть-то?)) Смотрю))

Befora

на дорогу)))

Advisor Mr

Там ничего интересного)

Befora

так пропустить можешь

Alone In The Dark

У вас Ник уже меня от скуки разогнал))

Alone In The Dark

Хуякалки)) С вами хоть приятно говорить если честно))

Befora

😭

Alone In The Dark

Просто не злись))

Befora

я до слез равеселилась

Alone In The Dark

Это круть))

Олег Горшнёв

Общением, музыкой, иногда водочкой.

Befora

набор зачетный))

Befora

🥂

Игорь

спорт водка женщины азартные игры

Befora

и все взаимоисключающее😀

Игорь

ну это как сказать

Befora

🤔

Ир
Ирина

Скуку-можно рассеять! Горе-нет!!!!!

Befora

😵

Ир
Ирина

Что не ясно?!

Befora

горе от скуки

Ир
Ирина

Скука у меня-от горя!!!!! Лично у меня!

Befora

так.. подобрались к ответу

Ир
Ирина

А вот здесь- прекратим общение! Считаешь себя взрослым человеком?

Befora

так прекратили же

Вера Попова

значит у вас точно не было горя

Befora

порадуйтесь

Вера Попова

мне конечно все равно,но чисто по человечески это хорошо

Befora

в итоге и горе развеется

Вера Попова

притупится,но не пройдет

Befora

о

Crazy Snowman

Музыка хорошая

Befora

👍

Crazy Snowman

🙃 Это Ксении Федуловой 🙂🙂

Befora

ок

Crazy Snowman

😉