Ма
Машынька

Дорогие наши мужчины! С Праздником вас! Поздравляю тех, для кого Отечество не пустой звук. Тех, кто способен защитить свой Дом, свою женщину и своих детей. И кстати.. мужчина, способный защитить ... это мегасексуально)))))))))) Мы ведь хоть и понтуемся, на самом деле... слабенькие и каждая мечтает спрятаться за сильную надежную спину))) Радости вам и тепла!)))

Ответы
Igor Fedaev

Сейчас защитников сажают , начнёшь защищаться тебя и посадят !😊

Ма
Машынька

А это не вам.

Юр ..Спб

отлично

Ни
Николай

А вам, чтобы ваш мужчина никогда не подводил)

Ма
Машынька

Благодарю сердечно!)))

Ни
Николай

И Вам спасибо, Маша😇😊

Дмитрий Донской

👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👩🥂🥂🥂

Иехидна 🍄

Ну вот и разобрался... Что вам нужно

Иехидна 🍄

Ну вот от всей души...

Газинур

Машутка спасибо тебе😊👍👄

Михаил Черевичный

Спасибо за такую высокую "оценку"!

Наташенька

Ураааа!))) С Праздником!🎉🎉🎉

Ма
Машынька

Ураааа! Наготовила! Кормлю своих))) И твоих поздравляю, Наташенька! Сердечно!))))

Наташенька

Спасибо,Анют! Мы в гости к деду идём...он у нас в отставке майор!!! Там свекровь наготовила...счас всей роднёй там спразднуем)))

Ма
Машынька

Здоровооо!))) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Виктор

Во выдала!Большой рахмат!

Се
Сергей

Спасибо большое 😊

Се
Сергей

По большому счету вы всегда можете на нас расчиты

Се
Сергей

Можете нам доверять.)

Ма
Машынька

Благодарим сердечно)))

Се
Сергей

😊

Ѻлегъ

благодарю, Анют!

Ма
Машынька

Олега! Тебя персонально! )))Сердечно!) Потомучтоибофсигда!)))))))))))))))))

Ѻлегъ

благодарю! ...как настроение, Анют?

Ма
Машынька

Нормально. Вот только детей выгнала))) Домой))) Не своих)) Мультики весь день смотрели)))

Ѻлегъ

🙂🌹

Тот

Спасибо!🙂

Гордюшка

😘🌹😉

Ма
Машынька

С Праздником!)))

Гордюшка

😘🌹😉

###

Форева, Маша!))

###

🙂

Андрей

🌹🍷

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Аркадий Бахчевников

И Вам, что мы есть.

Милош Йованович

Спасибо.

Snake Green

Спасибо!

Марат

спасибо.

Kaxaber Kaxaber

spasibo milaia.