Alina Nn

Друзья!!!!!!!!!!!!! Может кому-то нужна собака? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием военной части подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут даром! Звонить по телефонам: +79161576611,+79852060491 Титовский Анатолий Владимирович и Майоров Сергей Юрьевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг...

Ответы
Алекс Гордон

а почему не раздают, а усыпляют, я бы с удовольствием взял служебную собаку, если бы жил в России

Alina Nn

я когда-то тоже всегда держала в доме собаку, сейчас нет возможности....

Алекс Гордон

у меня она не очень большая, всего 30 кг, да и шерсти мало с неё, так что в квартире помещаемся

Alina Nn

😄 а я всегда держала не больших....последней была французский бульдог

Алекс Гордон

я пит булей люблю, собака маленькая, но когда спустили на меня 90 киллограмового ротвейлера сломала ему лапу, чтоб неповадно было кидаться на хозяина

Alina Nn

блеск

Сердар Муратгельдыев

Милая с удовольствие взял бы у меня самого овчарка .но я далеко .но откликнуться люди я верю

Serёga Pak

Я-бы взял,да живу в другой стране,далековато.А разве нельза их просто раздать ?!?

Alina Nn

наверное можно

Serёga Pak

Я живу в столице УЗБЕКИСТАНА,в ТАШКЕНТЕ,у меня живёт АМЕРИКАНСКИЙ КОККЕР СПАНИЕЛЬ,а где одна собака,место найдётся и другой !!!

Alina Nn

спасибо за Вашу доброту.

Таирия

Ба!! Опять появились! Года два назад этот развод был на Одноклассниках))

Alina Nn

да Вы что? значит и меня обманули по почте прислали. И номера те же?

Таирия

Ага! А если позвонить, то такие суммы улетают, что ого-го!!

Alina Nn

да Вы что????????????????????????? что же я купилась-то??? теперь могут столько людей пострадать...что же мне делать? попробую сама позвонить с городского.....

Таирия

Удалите вопрос.

Alina Nn

первый абонент не доступен. Во втором оставьте речевое сообщение....спасибо что сказали, сейчас сообщу подруге, приславшей мне это объявление

Таня !

а в другие части нельзя передать..например в милицию..погранслужбу

Alina Nn

наверное можно. Если я это сообщение получила, значит люди действуют

Juriy Xrabrov

Усыпить бы пару деятелей по усыплению - было бы меньше проблем.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неужели больше нигде нет питомников или погранзастав?

Alina Nn

я незнаю, я получила это объявление по почте от подруги

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нужно узнать в каком это регионе и в поблизости искать

Alina Nn

судя по номерам Москва

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну думаю в Подмосковье достаточно объектов,где потребуются служебные собаки

Alina Nn

наверное

Ми
Михалыч

Блин,бедные собаки..но 916 номер явно не мой регион

Alina Nn

москва

Ми
Михалыч

Ну понятно.. я так и думал

Ирина Сапожникова

Я бы взяла. Но как ее забрать...я в Эстонии живу

Alina Nn

😔 спасибо за понимание. Я тоже не могу взять.....

Кот Базилио

Спасибо, в VK запустил объявление...

Alina Nn

спасибо огромное. Я тоже получила его по почте и рассылаю где могу

Кот Базилио

Сам собачник...

Владимир

Алина, А Вы себе уже взяли собаку?

Alina Nn

Извините, я не имею своего жилья, чтобы содержать собаку.... 😔

Владимир

А где же Вы обитаете? В Будке?

Alina Nn

на съемных квартирах, хостелах, ну или в буке - если Вам так угодно

Владимир

Что же такую красавицу никто не приютил до сих пор?

Alina Nn

потому и красавица, что я свободу люблю. Я сама по себе... 😄

Владимир

А сауну посетить - это проявление свободы для Вас или нет?

Alina Nn

я её посещаю разв неделю. В фитнес-клубе, после тренировки.

Максик Ласковый )

Молодец, что заботишься.

Alina Nn

чем могу

Максик Ласковый )

Сколько есть времени?

Alina Nn

я незнаю, я получила это объявление по почте от подруги

Аркадий

В какой срок забрать?

Alina Nn

честно говоря незнаю, я получила по почте это сообщение от подруги

I Dolzhenko

в каком регионе?

Alina Nn

москва видимо

Nikola Mahkov

какой город?

Alina Nn

Москва наверное

Иса Джи

Бог-помощь

Alina Nn

ага...подруга попросила помочь

Иса Джи

постараюсь,тоже!

Миша Назаренко

а это где?

Alina Nn

видимо Москва

Миша Назаренко

доликовато

Андрей Лапин

Москва?

Alina Nn

видимо да

Андрей Лапин

почему видимо

Alina Nn

я незнаю....я догадываюсь, мне прислали по почте, я в Москве

На
Наталья

Москва?

Alina Nn

ага