Ужасная Жизнь

когда у меня появится мужик.с квартирой устала жить чёрной ведьмой Людмилой ужэ.я ей мешаю уже 20 лет.страдаю так

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ты женишься изза денег? У меня для тебя плохие новости. Устала с ведьмой иди к родителям или снимай другую или зарабатывай либо ипотеку. А то если ты хочешь жениться изза денег то ты никому нафиг ненужна. А если всетаки к кому и переедешь то вдруг развод и опять к ведьме потопаешь. Смысл этого всего. Женится изза денег да квартиры и изза того что ведьма достала и стобы съехать, я еще такого тупизма не видел 😂 я думаю если бы по настрящему захотела то бы уехала от нее я думаю.

Ни
Николай

Когда нибуть обязательно появится , раз хочешь) главное мыслить и хотеть правильно) что бы ты у него Людмилой не была) мечтать нужно правильно, а то мечта может оказаться сбывшись совсем не тем)

Crazy-Midnight Display

Никогда он у тебя не появится

Ужасная Жизнь

почему

Crazy-Midnight Display

Потому что мне так кажется, хотя могу и ошибаться

Рыба Хе

Размечталась

Ужасная Жизнь

а как тогда быть

Рыба Хе

Самой нужно квартирку добыть