Анжела Муратова

Возникала ли у вас мысль, что было бы не плохо ограбить банк?))

Ответы
Sergio

А сейчас это бесполезно. Это только в фильмах хранилища вскрывают. Сейчас максимум - грабят инкассаторов. Сейчас чтобы ограбить банк надо взломать его инфосистему, нагенерировать кредитов, раскидать их по счетам, объединить на одном в другом банке, затем перекинуть в Гонконг по липовому авизо, потом.... ээээ... в общем, если что - обращайтесь!😁😎

Анжела Муратова

Хоть один человек грамотный в этом деле попался))))))

Sergio

Я долгое время возглавлял департамент, который в том числе боролся с такими вещами. Поэтому знаю все до мелочей. Так что я в доле!😁

Анжела Муратова

Прекрасно!

Ви
Виктор

возникали но у меня нет навыка оружия и сообщников ... хотел устроится инкассатором почему то не взяли а так вариант отличный скажем подговорить одного двух коллег и иммитировать ограбление или аварию а денежки поделить

Анжела Муратова

Далеко продвинулись)

Ви
Виктор

ну а чего помоему идеальное преступление.. выждать пару лет потом увольняться и наслаждаться деньгами где нить в Греции или Италии

Анжела Муратова

))) вполне вполне

Галина

это шутя дедушка всё говорил ,придется идти грабить банк,,а внуки в ответ: не надо ,без тебя нам плохо будет,бабушка при думает как нас на кормить и узнали ,как без дедушки плохо

Юрий Седов

Ну,что вы так в открытую,да еще в спрашке,сдали поди уже,поди уже вам в дверь звонят,сейчас спросят какой вы банк собрались грабить,кто ваши подельники

Анжела Муратова

)))они тоже хотят присоединиться

Эл
Элексей

нет . никогда был случай иду и вдруг передо мной куча 1000 р встал стою . подбежала женщина стала собирать два парня подбежали все собрали и ушли бегом .

Анжела Муратова

И все таки я останусь при своём мнении) мир был бы лучше , если бы вы были в большинстве

Эл
Элексей

очень мне хочется . но сами видите . страшат атомным оружием и т д

Анжела Муратова

Вообще все глобальное состоит из малого. Если жить каждому , чтобы было за себя не стыдно

Эл
Элексей

права . там за себя будем отвечать

Анжела Муратова

Будем

Сергей Яворов

Возникала. Но потом понял, что нужен безотказный план. Он есть, но не осуществим к сожалению. И уже не подпадает под определение "ограбление"

In
Ingritis

Бывала, да только не банк а самолёт с баблом, так тонн 5-8. Именно тонн! Но в одиночку не провернуть и как минимум надо два стингера!

Анжела Муратова

Расходов много

In
Ingritis

Могут не оправдаться!

Анжела Муратова

Точно

Трофимов Владимир

в России нет смысла грабить банки... У нас либо мент дурак на пути попадётся, либо клерк такой же.... всю малину обсерут...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та мельен раз но понял что не эффективно этто! Ибо банк в вопросе грабительства всеравно не переплюнуть!

Анжела Муратова

Да уж

Се
Сергей

Я наворовал денег на Крайнем Севере, и я не разу не сидел. А за банк это 15 лет или вышка. А я жив и здоров.

Егор

Зачем один раз грабить чужой банк, если можно основать свой и потом грабить в нем всех много лет?

Кайрат Ибралинов

Один не давно забежал в банк! Показал менеджером пистолет! А они ему денег нет! Они онлайн!🤣

Ke
Keeper

"Алло, дорогая, я в магазине. Что брать?" - "Ты в маске?" - "Да, конечно". - "Ну, тогда бери кассу!"

Ke
Keeper

😉🌷

Николай

Вам какие чулки,потолше,потоньше,- всё равно,лишь бы потемнее,мне только в банк сходить))

Эд
Эдуард

Возникала. В последнее время банк,в котором держит сбережения В.В.Путин или В.Матвиенко.

Warlock

.. При нынешнем положении вполне реально.. Намордники на нас одели.. Перчатки в продаже.

Анжела Муратова

Пол дела

Warlock

.. Банк грабить нет смысла . Купюры на учёте.. Инкасаторов тоже нет смысла.. Много мороки..Грабить магазины _ это поржать.. Как бы так..

Анжела Муратова

Можно и не заморачиваться

Warlock

..Есть предложения??..

Анжела Муратова

Идти на работу

Warlock

.. Я так и думал.. Но работа тоже не фактор..

Анжела Муратова

Что тогда

Саша Груздов

Вот только этого не надо. Упекут туда где Макар телят не пас на всю оставшуюся жизнь

Павел

Да, конечно. Или коттедж какого-нить олигарха. Вот такой вот я неблагонадежный, ага)

Анжела Муратова

Удивил

Павел

Эх, кабы свинье бычий рог да конское копыто!🤣

Анжела Муратова

Ужас

Павел

Чаво ужасть-то? Во мне бурлится праведный гнев и вскипает классовая ненависть же! А пулемета нету😟

Анжела Муратова

Вам ещё прививку не ставили? Вот как поставят, так усе пройдет

Павел

Неее, я живым не дамса, вот)

Анжела Муратова

)) и правильно

Леонид Музафаров

Как то нет. Вспомните фильм Мираж, тоже была подобная идея и чем все закончилось...

Анжела Муратова

Фильмов много

Aleksander Jakovlev

Мысль?! Да у меня уже и сценарий по секундам расписан...банк не выбрать никак )))

Анжела Муратова

Не так уж и много крупных банков

Aleksander Jakovlev

Не успеваю...они в 17.00 закрываются, а у меня смена заканчивается в 17.00 )))

Анжела Муратова

Незадача

Aleksander Jakovlev

Отпуск мне в помощь...)))

Анжела Муратова

Ждите

Aleksander Jakovlev

)))