He
Helen

Что такое *главный орган зрения*, где он находится и каким образом вызревает, и начинает приносить плоды?

Ответы
Кот Кот

Моё зрение воше дурное я иногда вижу номер тралебусе почти за два квартала

He
Helen

Воо и мне стало интересно. Есть внутренний орган зрения, вот он и-вызревает

Кот Кот

Вполне может быть иначе как я мог видить текст в книге с двух метров. И даа я иногда видел имено внутренним зрением даж знаю как это выглядит

He
Helen

Как?

Кот Кот

Сон когда не спишь. Вот ты смотреть глазами и видешь как бы внутри ещё одну картинку ты видешь обе сразу и обе сразу понимаешь и это не галюцинация. Ты просто видешь. Потому что как я вижу номер тролебуса и маршрутки за два квартала это метров 300
Вот едит тролебус и я не виду нечего ток в далее тролебус и где номер расплывчатое пятно. Ну наверно как все люди. Потом на какое-то мгновение на доли секунды или пол секунды он становиться ясным и отсетливым. Прям совсем ясным и я его вижу отчётливо. Потом он сново превращается в пятно но я уже знаю какой это тралебусе едет.

He
Helen

Сон во сне?

Кот Кот

Сон на Яву.. Хотя сон во сне тож быает

He
Helen

Сон в Яве