A<
Aleksey <^>

Вильдан.Я отвечу на ваш вопрос в личке.
Любовь Это высшее Божественное чувство которое дано нам создателем, а то на сколько оно у нас развито, зависит от нашего духовного и нравственного развития. Для кого-то это животная страсть к спариванию, для кого-то любовь к человеку это не более чем интерес. А высшая любовь у нас в зачаточном состоянии и не может проявляться как у высших духов. Но она развивается параллельно нашему "подъёму". Любовь которая связывает мужчину и женщину в одном воплощении, я называю кармическая Любовь. Она как программа даётся в жизни для того чтобы свести людей для отработки общей кармы. Такая Любовь может быть не одна в жизни, так-как кармических долгов у нас много и программ может быть тоже не одна. По этому в наше ускоренное время мы можем наблюдать такие частые смены любимых. А настоящая любовь которая дана нам свыше не должна быть к конкретному человеку. ОНА ДАНА ДЛЯ ВСЕХ К ВСЕМ.

Ответы
Вильдан Сагиров

многое из тог что вы написали имеет место быть в случае с мужчиной и женщиной как правило это просто вожделение или желание эксплуатировать отношения в семье проходят 4 стадии и лишь на 4 проявляется то что можно назвать любовью когда муж и жена начинают по настоящему ценить друг друга а настоящая любовь дремлет у нас в сердце она вечная к вечному обьекту просто мы забыли об этом и пытаемся найти ее во временных портнерах

A<
Aleksey <^>

Скачал фаил текстовый Бхагават-Гита. Буду читать в свободное время. Бхактиведанта А.Ч. Свами. Бхагават-Гита как она есть. - royallib.ru.txt

Вильдан Сагиров

здорово вы на правильном пути

A<
Aleksey <^>

Не сомневаюсь. Буду читать не спеша.

Вильдан Сагиров

если будут вопросы пишите

A<
Aleksey <^>

О.к. Договорились.

Вильдан Сагиров

многое из тог что вы написали имеет место быть в случае с мужчиной и женщиной как правило это просто вожделение или желание эксплуатировать отношения в семье проходят 4 стадии и лишь на 4 проявляется то что можно назвать любовью когда муж и жена начинают по настоящему ценить друг друга а настоящая любовь дремлет у нас в сердце она вечная к вечному обьекту просто мы забыли об этом и пытаемся найти ее во временных портнерах