Анаит Оганесян

как можно объяснить тупого что то ,не задевая его самолюбию(если конечно оно у него есть)?

Ответы
Наталия Адольфовна

тупой - это больной? если не больной, то можно открытым текстом высказать, что человеку не мешает заняться самообразованием или просто книги умные почитать.

Надежда Ильянок

К каждому человеку можно найти свой подход.... есть люди, которые обижаются на правду, а есть те. кто скажет Вам спасибо за толковое объяснение

Елена Графцева

наверно тупому вы хотели сказать,а вы не задумывались что кто то может думать так же и о вас,хотя конечно это частности

K_
K_D_655

сказать что он самый умный и он уйдет это переваривать и оставит тебя в покое даже если на время и оно твое

Ирина Морозова

Ни как, лучше ему вообще ни чего не объяснять, а сразу в тыкву, тогда сразу все доходит - без слов...

Анаит Оганесян

бедная тыква 😄

Ирина Морозова

У тупого именно - тыква, а не голова. Поэтому не бойтесь ему тыкву испортить, там все саморегуляцией восстанавливается.

Анаит Оганесян

😄 Все четко и ясно

Денис Ларионов

Прочтите еще раз свой вопрос и напишите понятно а то у вас тарабарщина какая то.

Людмила Волошина

А чаще всего у тупых ,самолюбие прет со всех дыр,так что без конфликта никак(((((((

Эдуард Болдырев

для начала закрепить русский язык, и научиться ясно выражать свои мысли.

Анаит Оганесян

это точно не поймут.А Вы что в типографии работаете?

Alexander Hurgel

Если он на самом деле тупой, то объяснять ему ничего не надо - бесполезно!

Ольга И.

Определиться с падежами,как минимум. К тому же,мир подобен зеркалу.

Роман Седельников

ну вас учить ли... елея вылить сами горазды. а такт это по ситуации.

Ким Чен Ыр

Для начала напиши правильно. Перед тем как людей тупыми называть.

Лейла Балашова

приведи пример на другом человеке, можно на выдуманном приятеле

Лейла Балашова

приведи пример на другом человеке, можно на выдуманном приятеле

Александр Зацепин

Не знаю, например попросить перечитать вопрос который он задал

Анаит Оганесян

а если он не задал вопросов?

Александр Зацепин

Честно говоря, даже не знаю

Анаит Оганесян

не переживайте.

Klimston59

Сначала глянуть на себя,может и объяснять ничего не надо будет

Елена Беспалова

самой как бы поменьше подтупливать , и все сразу станут умными

Музыкальный Кот 🐈

Периодически угощайте его конфетками во время объяснения.

Анаит Оганесян

тогда за что ему конфеты дать?

Музыкальный Кот 🐈

Отвлекающий манёвр.

Анаит Оганесян

от чего отвлекать?

Музыкальный Кот 🐈

От задевания его самолюбия. Можно ему все обьяснять, не боясь задеть его чувства, а конфетки для того, чтобы притупить его обиду.

Анаит Оганесян

если не получу результаты,то зачем объяснить,да и конфеткой пожертвовать.

Тамара Михиенко

вероятно (тупой)тебе известно,что люди не летают ,как птицы

Наталья Буркина (Тиханина)

Вы сами-то поняли о чем спросили?Буквы русские,а смысл-нет.