Жора Пилот

Мария, сердце стучится об железные стены,Воздуха и свободы мне не хватает,Жидкий металл, растекался по венам,Серое безобразие в мозг проникает,Картина прекрасна, когда на ней краски,И счастлив в том мире, наверное, каждый,Но если художник все, же намажет,Словесною плетью его же накажут,В мире волнуют мелочи быта,Но не на это внимание тратить,Надо задуматься – «Где же корыто?»,Из сказки, что осталось на паперти,Пускай в Мире этом вещи заботят,Любовь, Совесть, Знание – Счастье приносят!

Ответы
Са
Сарс

ну от реальности серой никуда не деться. разве что закрыться или убежать в себя. Спасибо

Жора Пилот

Пожалуйста. Реальность от нас зависит. И уж извините за выражение) - Нифига она не серая)))

Са
Сарс

и мне раскрасьте небольшое серое пятно!

Жора Пилот

😘 (да не воспринимайте это в плохом смысле^_^)

Са
Сарс

ой ли, и не воспринимаю. Я от ваших "тезисов" заряд оптимизма всегда получаю. и жду новых

Жора Пилот

Рад))))) Всегда)))

Са
Сарс

жду! всегда!