Олег Овечкин

Пенсионная реформа - очередное преступление Путина!

Ответы
Виктор Соловьев

Есть мудрость.Кто распространяет клевету.-тот глуп..Вы прежде чем писать посмотрите конституцию. права и обязанности президента.....Пенсионная реформа -преступление правительства..Не лезьте туда где не сооброжаете..

Олег Овечкин

Ваша наивность - не порок...

Виктор Соловьев

Я очень внимательно слежу за всем..Вы как и многие подвержены влиянию СМИ. и ТВ..они до сих пор в руках США....а ПУТИН - классный президент политик. и мужик но и прекрасный человек..Учитесь разбираться в людях..А то опять кинитесь на бесплатные обещания Грудинина и им подобных..и будет хуже чем в 1991 году-тогда вот и завоеете....

Олег Овечкин

Путин очень "классный", живем в Сибири - самый богатый регион, а большинство населения обнищало... "Классное" правление...

Виктор Соловьев

Я тоже в Сибири живу..и на пенсии 13 лет..Привыкли смотреть что дадут..и кто что взял-зависть это...Не его это вообще задача..Забыли мы еще клония США..Путин концы рубит чтобы из под влияния выйти.. США не дураки 2.5 тыс своих людей седят на должностях а убрать их -закона нет конституция не позволяет....Посмотрите ПЯКИНА .В.В много поймете что происходит вокруг..

Олег Овечкин

Спасибо, гляну.

Виктор Соловьев

Всего доброго!!!

Олег Овечкин

И Вам!

Nick Moslem

Последний плевок в пенсионеров-повышение пенсионного обеспечения работающим пенсионерам с 1 авг.текущего года.У меня до повышения было 12035 руб,после-12069 руб.! Это что,не издёвка? Бл@дь,пидоры собрались там...

Олег Овечкин

Только международный суд над преступником!!!

Nick Moslem

Пора самим суды устраивать:"Ваше слово,товарищ Маузер!!!"

Олег Овечкин

Нет, есть прецеденты (судьба супругов супруги Чаушеску)

Ма
Марина

Я знаю только одно ..либо я не доживу до пенсии(впринципе для этого возраст и подняли)либо получать буду копейки и все равно работать.

Олег Овечкин

Увы...

Ма
Марина

Поэтому считаю это преступлением

Олег Овечкин

Солидарен.

Julia Epp (Schönknecht)

Глупости! Вся Европа уже давно пенсию повысила. Мне на пенсию идти в 67 лет. Если он это не сделает, то потомки ему спасибо не скажут

Олег Овечкин

У них и другой уровень жизни...

Julia Epp (Schönknecht)

Какая разница! Вам надо было больше детей рожать

Маргарита Злющая (77Мск)

Нежелание платить налоги - преступление граждан против государства и пенсионеров! Вот откуда надо начинать!

Олег Овечкин

Вам нравится жить при правлении преступника? У Вас Москва, а у нас - Сибирь, которую он обирает до нитки...

Маргарита Злющая (77Мск)

Никто вас не обирает! Вы сами себя губите, и ищите виноватых в своей беспомощности!

Олег Овечкин

Отношения народа и совр. власти напоминают басню Крылова "Волк и Ягненок": "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Маргарита Злющая (77Мск)

Для вас никогда не будет "хорошей" управляющей власти! Потому, что живете именно по морали этой басни!

Олег Овечкин

Я, к сожалению, не Волк...

Одинокая Сволочь

писать о нём плохо нельзя, а сказать что-нибудь хорошего нечего

Олег Овечкин

Как о мёртвых - либо хорошо, либо - ничего...

Олег Овечкин

Да...

Ко
Константин

вы ошиблись это ваших друзей близких горбатого и борьки

Олег Овечкин

Извращенец... Лучше займитесь чтением, чем смотреть порно... Пользы для Вас больше будет...

Ко
Константин

вы такой знаток7 все про всех знаете ? значит ваши глаза в заднице вместе с носом .

Олег Овечкин

Всё-таки вас тянет к заднице... Вы проктолог?

Ко
Константин

судя по вам вы стрелочник а он как известно . догадывайтесь .

Олег Овечкин

Робин Гуд? Отлично!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝вылезло нутро врага трудового народа.

Олег Овечкин

Вот именно... Полная зачистка...

Валерий Ратников 🇨🇳

Круто они нас!

Валерий Ратников 🇨🇳

ну они не гладиаторы, а мы не цезари.

Олег Овечкин

И наоборот...

Татьяна Черненкова

Да "Доживи до пенсии и сдохни" 🤦

Вячеслав Подольский

А он много гадостей сделал для народа

Олег Овечкин

Кого? этого преступника... и Вы в это верите?

Вячеслав Подольский

Нет. Там все подстроено

Олег Овечкин

Вот именно...

Вячеслав Подольский

Но надо, что то делать? Он же прост Россию. Хуже ельцина

Галина

СЕЙЧАС ЕЩЕ ЧТО СОБИРАЮТСЯ поменять .

Олег Овечкин

😕 Верится с трудом.

Галина

Почему с трудом ,у них на неделе семь пятниц .

Галина

ОТВЕТ ДАН .

Михаил Алексеенко

Нет совести. Отбили в Комитете.

Олег Овечкин

Увы...

Слуга Государев

Он и с кошкой подло поступил

Олег Овечкин

Какой кошкой?

Слуга Государев

которая бросила котят

Олег Овечкин

А он что сделал?

Георгий Клинцов

И ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ТЕПЕРЬ?

Олег Овечкин

Вопрос пока без ответа...

Лариса Мельникова

в чём оно заключается?

Лариса Мельникова

ещё Вам -

Олег Овечкин

Народ еще зомбирован СМИ...

Alla Lala

естественно СМИ..

Олег Овечкин

И вряд ли когда выйдет из этой летаргии...

М.
Максим .

то ли еще будет......

Олег Овечкин

Увы...

Кэйлаш

В чем вопрос?

Соня Лок

Расстрелять!

Олег Овечкин

Как расстреляли супругов Чаушеску (25.12.1989)...

Kolja Bekker

Да, это так...

Ирина

В точку