Katerina Burkunova

Вам нравиться трогать кошачий носик?

Ответы
Василий Зворыкин

Больше нравится тянуть за хвост. И особенно мне нравятся задние лапы, они так по глупому устроены когда кот лежит на спине как заяц, если его за них тянуть он воспринимает это как напедение

Katerina Burkunova

:)ага

Макс Бейгуленко

Нет. Но моя кошка на столько наглая, что когда у неё сырой носик и я сижу за столом у компьютера, она подходит и вытирает его об руку)

Мурррррр

Ес, а еще я когда они зевают кладу палец им в пасть, знаю дурость, но ничего поделать с собой не могу

Katerina Burkunova

Не лапы не надо,они сикой кошачьей пахнут 😃 ну если вам нравиться то ради бога,кусайте)

Мурррррр

Лю лю их

Katerina Burkunova

Фи))

Мурррррр

Что делать, мне кажется они самые чистые

*english* *man*

Нет, я слежу, чтобы кошке было приятно, когда я ее трогаю, а когда трогаю нос ей не нравится.

Katerina Burkunova

Ясненько:)

Андрей Долматов

Зимой в снегопад или Летом под дождём - Да. В остальное время он меня не прельщает )))

Буда Чойдонов

Не пробовал.а какие ощущения.мне нравиться трогать девичий упругий сосок!)

Алёна Травкина

Кота вообще потискать очень приятно! у нас их трое, и на ощупь все разные.

Katerina Burkunova

Я тоже их люблю

Алексей Котко

мне нравится когда носик кота трогает мою щечку...а вообще не люлю кото!!!

Татьяна Тюрина

У меня собака, ее со всех сторон тереби, ей все нравиться и я довольна))

Лига Тен

Да лабно мне,мой кот как трактор урчит когда нос с щеками массирую!!

Вит@Ин

Это кошку надо искать 😞 , а они ещё и царапаются. - Не знаю пока.... :?

Katerina Burkunova

Скажешь куда приду:)

Вит@Ин

- Ничего себе, я во сне наверно, у нас щас ночь! 😛

Katerina Burkunova

Золотые звезды

Вит@Ин

Любишь смотреть на звёзды и обниматься?!!! для теплоты 😞

Katerina Burkunova

Конечно ночное и еще закатное небо ояень красивое

Светлана Ильина

Обожаю это делать! 😄 Жаль что кошка не разделяет мою страсть! 😛

Александр 123

Да не только носик, впринципе погладить кошку тоже не плохо

Александр 123

Да, мой например дезиртировал к моему деду, дома редко появлялся, треть зизни почти у него и прожил

Katerina Burkunova

Значит это его кот.а не твой.они приходят К Своим ХОЗЯЕВАМ и живут только в своем доме,в той энергетике на которую они настроены.если кошка или кот уходит ,значит они нашли СВОИХ хозяев и свое МЕСТО.И КОШКА ОТТУДА УЖЕ НЕ УЙДЕТ.у них так же есть временные хозяева(промежуточные)так же как и у людей (прежде чем всретить что то свое и обрести свою через промежуточный народ натолкнешься)

Katerina Burkunova

А их намного больше.может уйти целая жизнь на обретение.может и не хватить ее,жизнь разные капканы ставит на пути,а у кошки жизнь еще(чем у человека) короче, особенно уличной.поэтому киски сами находят себе хозяев.там где много кискав живет много энергии нужно и одна киска не справляеться,если все киски гибнут.значит энергетика от людей и в доме слишком ужасная и кошка забирая на себя все негативное просто гибнет

Katerina Burkunova

Короче и у животного и у человека на конкретное животное настраиваються энергетические поля друг на друга.если они не сходяться животное долго не живет либо вообще либо с конкретным человеком.

Katerina Burkunova

Поэтому кошки уходят убегают и так далее.

Кенан Ибрагимов

не знаю на счет носика)) а вот женскую попку люблю трогать)

Борис Гольцев

Даже не знаю!)))) Интересно,а кошкам это нравится??)))))))

Katerina Burkunova

Мда...

Борис Гольцев

Может он знает какой-то тайный,страшно секретный секрет долголетия???И не хочет им делиться с человечеством?)))))

Katerina Burkunova

Вот и говорю дьяволу душу то продал 😃 других объяснений нету,может и знает)))

Борис Гольцев

Уже сижу,клюю носом.Надо идти спать! Интересно было с тобой пообщаться! Доброй ночи и приятных снов!))

Katerina Burkunova

Мне тоже в 8 утра из дома выходить

Дино Буццати

а вам нравиться вынимать внутренности из богомола?

Александра Туз

каждый день трогаю и мучаю в принципе свою кошку ^^

Ильназ Анваров

а ты поставь на место кошки тебе бы понравилось?

Katerina Burkunova

Да)

Ильназ Анваров

🙂 вот ты экстремал. тебе бы понравилось как какой то великан тычет тебе по носу?

Katerina Burkunova

Я окуратненько же пип делаю она жмуриться и все,не нравилось бы убежала,но она знает что я играю

Ильназ Анваров

ну тогда ладно!=)

Katerina Burkunova

Вот так...

Антон Рощин

Собачий нравиться,нет у меня кошек уже лет как 15

Дмитрий Клипаченко

у меня собака. и там не носик а носок))))))))))))))))))))))

Katerina Burkunova

Тоже прикольно:)даже лучше:)