Лера

Вы тоже нужны пока удобны и полезны? Фильтруйте своё окружение...вас просто используют🤷‍♀️🤔

Ответы
Petros Grigoriadis

ребенок родившийса на свет начинает использовать заревел посмотрел что папа имама носятса как угорелые все есть контакт как что не по его сразу рев так это грудное дите а что говорить о взрослых

Лера

Есть и такое... но это не использование... это воспитание... ая говорю о тех, кто сознательно нас выпотрашивает, грубо говоря... и уходит

Виктор Соловьев

Так пытаются жить многие..разбившись на кучки.Но и там много споров..Но вместе..просто толпа..

Лера

И ею точно кто-то должне управлять

Lady Winter 🇷🇺

Это не так. Идёт взаимовыгодный обмен, и это отлично, так и должно быть.

Лера

Вы правы.... это так... единичный случай

Собеседник

А вы хотели бы ,чтобы на вас просто молились?Странная вы...

Лера

Просто? Этого не бывает ни у кого... и молиться на меня тоже не надо... просто считать человеком, а не нужно на время, вещью

Дмитрий Федоренко

Это пока вы в системе. Будте вне системы. А лучше над ней.

Лера

Т.е. мы все связаны и завязаны... тогда нормально...хорошо быть нужным

Дмитрий Федоренко

Быть нужным самому себе. Работать чтобы жить, а не жить чтобы работать. Как говорили у нас, служебные задачи первочердные, а личные вне очереди.

Лера

🤷‍♀️🙂😅👏

Сергей Никифоров

Это нормально. Это закон природы. Не нужен - в компост...

Лера

Сурово))))

Сергей Никифоров

Так есть...

Василиса Евгеневна

всех здесь используют) другое дело по кайфу ли вам?))

Лера

Именно))))))

De
Denis

Так все нужны, пока функцию свою выполняем.

De
Denis

Увы... Рабочих рассматривают как материал.

Лера

Не в курсе настолько... но как-то тоже профессию имеют

De
Denis

Ой. Рабочий ресурс. Во многих компаниях и отношение к людям такое же. Это особенности забугорного менеджмента.

Лера

🤷‍♀️☕👏

De
Denis

😊😘

На
Наталья

Начинаешь это понимать и становится тошно

Лера

Всегда тошно, когда не нужен , как человек...

Бенвенуто Челлини

Да и пох! Легче потом их слезы перенести.

Лера

Занятные у вас отношения

Бенвенуто Челлини

У меня? А вам нравится когда вас используют?

Лера

А вы никого не используете... вам разве не нравится быть нужным близкому человеку? Можно ведь и так посмотреть... и потом вы же работаете... и вашим трудом точно пользуются...

Бенвенуто Челлини

Забота о ближнем это не циничное использование.Мне нравится заботиться о родных мне людях,даже без просьб с их стороны.Работ где мною пользуются я избегал.

Лера

Тогда всё норм у вас... рада)))

Бенвенуто Челлини

😆 И вам удачи!

Иса Джи

это хорошо, безиспользования - хереешь

Лера

Тоже правильно.... хочется быть нуждным

Иса Джи

да

Александр Рюрикович

Сам смотрю, кого бы "нахлобучить".😂

Елена🇷🇺

Не замечала это по отношению к себе

Лера

Значит у вас все нормально

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да мне пофиг, я не страдаю от этого

Ego Musicus

Ты значит меня использовала? 😳😔

Лера

Это ты собирался... а я просто вовремя "проснулась"

Ego Musicus

И как бы я тебя использовал бы?

Лера

А чем я от других "подруг" твоих отличаюсь... тем , что сижу в инете

Ego Musicus

Говори по конкретики а не абстрактно

Лера

чу с тобой ссориться...оставим этот разговор... претензий у меня к тебе точно нет

Ego Musicus

Хорошо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не всегда может потдерживают

Лера

Взаимопонимание, так сказать

Таяна

Таких давно от меня вынесло)

Лера

🤗🙂🌞☕🍫👏

Nikolai

Фильтруйте до каких пор?

Лера

🤷‍♀️ Пока остаюсь никому не нужной) Вы на это намекади?

Nikolai

Нет, просто интересно знать чем должен обладать человек без таких качеств как быть удобным и тем более полезным? Это точно не про мужчин, у нас всегда удобный день пятница и мы всегда придём на помощь другу и будем полезны.

Лера

Потрясающий ответ) И больтше ничего вам и не надо) Вы уже обладаете всеми качествами

Nikolai

Я серьезно, может я не так что-то понял во взаимоотношениях с друзьями с которыми уж 25лет вместе?

Лера

При таком сроке уже нет никаких вопросов о нужности или неправильном понимании друг друга

Шк
Шкавир

давно в этом убедился

Лера

Иногда радует, что ты нужен

Шк
Шкавир

но бывают потрясающие исключения

Лера

раз они потрясают... то ведь это здорово))))) Или в обратном смысде?

Шк
Шкавир

потрясает до глубины мозгов

Лера

В низ лучше не соваться.... крыша на месте будет

Шк
Шкавир

низ и верх, вечные друзья, сумасшествие

Лера

Ничего себе познания))

Eduard Burmak

уже ,отфильтровал👌

Лера

Респект)))))))🤝

Eduard Burmak

🙂👋