(ړײ)

Практически все мужчины однолюбы! И любят только себя ненаглядного?)

Ответы
Св. Валентин

и что в этом плохого нет измен , есть уверенность и вообще много преимущества

Троль Воин

эээээээ это не так просто пока одну единственую найдёш проклянёш вё на свете

Николай Богомазов

Ну вы явно не правы. посмотрите на меня, я не такой, честно.

Андрей Уразов

Не правда ваша.😀😀😀😀😀

Александр Емельянов - Женат

естественно..и что тут удивительного ????

Александр Лепа

Мне кажется наоборот.. Любвеобильны..))

Александр Лепа

Так же как любить себя и любоваться собой..))

* Альф *

Просто видимо тебе попадались такие

Петр

Да. Однолюбы... Но - многоебы...

Ал
Александр

почему ж это ненаглядного?

Отабек Турдалиев

женщин любим больше себя

I.𝕂öt

вот бы так...

I.𝕂öt

скорее подтвердить бы его, жаль только не все умеют себя любить... полноценно(