Гордая

В мире мало что меняется ..Осень - это не только красивейшая пора года , " подсчёта цыплят ", сбора урожая , но это издавна пора свадеб ... И поскольку мы живём в многонациональной стране , расскажите , пожалуйста , чьи национальные традиции свадебных торжеств вам больше всего по душе ?

Ответы
Моня Гершензон

Молдавские ...

Гордая

ясно

Моня Гершензон

правда ритуальные традиции там были дороже свадебных ... давно не был на родине ...

Гордая

понятно

Солнышко

Славянские

Гордая

Ясно , спасибо