Ну Не Прынцесса Я

почему мужчины уверяют, что уважают твой ум, интеллект, а если глубже копнуть, получается, что клюют только на внешность?

Ответы
Ольга Самойлова

Мужчины бывают разные и представления о женщине разные. Какие кому нравятся. Одним "развязные" - на них даже женятся иногда. Другим ухоженные для секса, может быть близости, а в основном для удобства в быту (как мужчины так и женщины), как правило один ребёнок, чтобы побыстрее и легче разбежаться, чтобы избежать ответственности за такое решение своих и чужих проблем.
Клюют на приданое, на внещшность. чтобы и спользовать да ещё и с удовольствиями. Уважаю и люблю тех. кто клюёт на чувства и доверие. Хотите знать какой результат клёва?

Григорий Земляной

Самые неблагодарные темы,которые терпеть не могу в обсуждении -это когда тётки рассказывают какие бывают мужики и какие им женщины нравятся и для чего и наоборот рассуждения мужиков о бабах и какие мужички им нравятся и почему.

Oleg Voronov

Не вполне соглашусь. За всех говорить не стану, скажу за себя. Если передо мной внешность, с которой не о чем говорить, то мне маловато будет. И чем дольше ты с человеком, тем важнее для тебя, что у него внутри, а не снаружи.

Ну Не Прынцесса Я

А вот тут мы подошли как раз и подошли к тому, что каждый вправе себе выбрать либо качка, либо ботаника в очках

Oleg Voronov

Ну это крайности, конечно. Вспоминились стихи забытого поэта... что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ну Не Прынцесса Я

Какая роскошь быть не в моде И жить не на кого не глядя И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.. Прослыть не побояться дурой, Не прибавлять платформой роста, Не подгонять свою фигуру под "шестьдесят" и "девяносто". Весёлой быть и сумосбродной, Зевать коль станет слишком скучно, Какая роскошь- быть не модной, а быть самой собою, штучной.

Oleg Voronov

Браво))) 👏

Ну Не Прынцесса Я

Рубальская просто умница, очень емко и по существу

Le
Lexxx

Клюют на внешность сначала, откуда знаешь что у тебя в голове. Если глупая как пробка и в голове айфон и ноготочки только никакая внешность не спасёт. Хотя если только для секса и так сойдёт

Ну Не Прынцесса Я

По статистике , мужчина именно такую выбирает

Le
Lexxx

Но быстро наскучит. Ум должен быть

Ну Не Прынцесса Я

Смотря на какой период рассматривается девушка

Михаил Смирнов

Пойдём от обратного щас поколение такое сперва смотрят красивую картинку а потом возможно все остальное. Никто не смотрит на душу человека щас важно чтоб блестело и красивая обёртка была

Vaess

Встречают по одёжке как говорится. Но в целом, не встречал девушек которые бы сума сходили от Квазимоды, или парней, которые бы восклицали - вот это чучело! Женюсь походу! Ну серьёзно.

Соня

Хотят показаться не поверхностными .. но им реально всё равно .. через время они расскажут какая ты... То кто реально ценят ум, и интеллект никогда так не поступят

Валерий Шилов

Зачем мужику умная женщина? Диссертацию с ней защищать? Или на "Поле чудес" слова отгадывать? Любая женщина имеет всё, необходимое ей для жизни изначально.

Валерий Шилов

Использовать... что-то чуждое. Покупать? Дорого и непродуктивно. Самый лучший секс - по любви. А я - максималист.

Не
Незнакомка)

Вы сами себе противоречите.Говорили,что женщина вам нужна только для секса.А теперь говорите, по любви..

Валерий Шилов

Не могу заниматься сексом без любви.

Ну Не Прынцесса Я

Многие мужчины почему-то считают, что глупые женщины в постели лучше тех, кто отличается умом и сообразительностью. Я согласна, умные женщины просто с придурью ведут себя в постели, так как между уровнем развития интеллекта и темперамента связь есть. Другое дело, женщины не слишком умные зачастую легче поддаются на уговоры и более притягательны. А как считаете Вы?

Валерий Шилов

Да, абсолютно согласен. К примеру, когда-то снималась в шоу "Однажды в России" Карина Зверева. Когда я видел её с глупым выражением лица - меня это возбуждало.
Думаю, глупыми женщин называют женщины, которые, в большинстве своём, лишь думают, что они - умные. Среди мужчин таких тоже немало.
По большому счёту, миссия женщины на Земле - материнство. Остальное всё - средства осуществления. А много ли ума надо, чтобы родить, выкормить и воспитать? Тут надо поступать по велению сердца, к чему тут умничать.

Сергій Мошковський

не надо путать уважение и симпатию. умных уважают даже если они не красавицы. а красавицы нравятся даже если они глупенькие, просто глаз радуется

Levon Vardazaryan

Потому что они не любили читать книги, не знают себя: кто они, что такое Любовь, секс и для чего они были избранным и родились. А Вы знаете ?

Не
Незнакомка)

Так это вам еще повезло! Чаще всего об уме и интеллекте вообще не идет речь.Только внешность и интересует...Обидно,честное слово...☹

Игорь

Тады ладна. Прощены обе, две☝️😀😀😀

Ну Не Прынцесса Я

Это дело надо отпраздновать

Не
Незнакомка)

Спасибо,Игорь! Прям человеческое спасибо!😊😍

Игорь

😀😀😀👍

Игорь

🌹🌹🌹

Mihail Ozur

Спрос рождает предложение: ну тащатся тетки ,когда им рассказываешь про их внутреннюю красоту ,которую никто не видит и не ценит.

Юр
Юрий

Встречают по одёжке, провожают по уму. Но пизда твоя плюс приятная внешность не будет лишней, если хочешь удержать мужчину...

Мансур Вахитов

Зачем копать? Тем более, что умная/интеллектуальная никогда не оставит свою внешность без внимания и сумеет предъявить её.

Андрей Сержан

мужики любят глазами, а женщины ушами. вот и заливают в уши то что хотите услышать, чтоб получить доступ к вашей красоте

Водолей.

Вы похоже ещё только жить начинаете. Это наивный вопрос, которому один ответ. Слабость. И лапша на ушах от мужчин.

Саша Аут

Если глубже копнуть женщины клюют только на деньги. Может не надо глубже копать, а может дело в копальщике?😁

Ну Не Прынцесса Я

Я подытожила

Саша Аут

Ну не вы, будем скромнее, мысль эту я уже читал в еврейских поговорках и давно)

Ну Не Прынцесса Я

Я этой поговоркой подытожила наш диалог. Так будет лучше и скромнее?

Саша Аут

Так да)

Николай Говоров

Ну сначала то видно внешность а потом , ум индивидуальность что человек интересен мне важно какого пола

Marina Sadovaya

Смотря кто! Меня мой именно и выбрал на интеллект, А красота в подарок

Николай Говоров

Ну люди разные ситуации разные

Александр Павловский

так все делают ,всегда смотрят на внешность. Иногда поговорить не о чем. О смотреть на красивую куколку

Александр Павловский

генетически заложена в людях искать красивую половину для наследственного генофонда.

Андрей Торощин

Видимо по той-же по которой женщины дорисовывают свои лица и занимаются йогой, фитнесом и танцами...

Три3Ло Zloe

Уважение , и желание - вообще по сути разные понятия - видимо "глубже" , вы все таки так и не "копнули".