Ната Федорова

что вы хотите от нашей эстрады ,если настоящие мужчины играют в хоккей? 😄

Ответы
Александр Батаев

Хотел бы, чтобы сменили всё руководство нашей эстрады сменили. Смотреть и слушать уже нечего. Скачал из Инт-та сотни старых романсов, песен, музыки. Тоскливо! Россия стала страной, где нет хорошей музыки. В рекламные ролики, и то вставляют пение на английском. Где русские, уважающие своих предков?

Ната Федорова

👍согласна

Граф

чтобы связка слов была,а не белеберда,и побольше нот....,а то понимаешьььььььь все музыку строят на двух готах и все)))

Ната Федорова

и без геев 😄

Граф

умница....

Граф

😉

Наталия Васильевна

я с вами полностью согласна, что настоящие мужчины играют в хоккей. Но на эстраде пусть уж хоть слух радуют

Ната Федорова

если не смотреть ,то можно и послушать ,за неимением лучшего ,согласна 🙂

Серж)))

эстрада идет лесом) сборище придурков, каждый выеживается как хочет. так рад что несколько лет не слышал.

Серж)))

Вы удивлены

Серж)))

почему Наташа?

Ната Федорова

любителей рока не так уж и много

Серж)))

Да хватает)))

Алмаз )

где эстрада нету его есть кучка штукатуренных старушек и стариков сидят чтоб молодым дорогу не давать .

Ната Федорова

ой ,что-то вы не те передачи смотрите :?

Алмаз )

да бросьте смотрите суботний вечер .одни тот рожи нодоело смотрит на них годами .

Ната Федорова

я все в интернете смотрю ,много молодых

Алмаз )

я по телевизору

Виталий Валсамакин

на эстраде поют женщины и им подобные , мужчины поют в компании себе подобных или под балконом любимой

Эсмеральда Мыскова

Та эстраду, которую нам показывают, давно изжила себя. Хоккей намного интересней. Там кипят страсти.

Ната Федорова

как я с вами согласна!

Сергей Черемных

представляю, что бы было если бы хоккеисты запели)))) правда наши якобы звезды немногим лучше поют

Ната Федорова

интересно ,никто мне этого не говорил 🙂

Сергей Черемных

Может я и ошибаюсь, но при первом взгляде на Ваше фото у меня возникли ассоциации именно с этими певицами 🙂

Ната Федорова

одно время ,глядя на мою рыжую гриву меня сравнивали с Пугачевой ,как раз в годы ее популярности 🙂

Сергей Черемных

Да уж такие прекрасные волосы грех называть гривой, но хозяйка такой красоты имеет на это право. 🌹

Симон Печеранский

А почему этого "мужчинку в полном расцвете сил" ,забивающего по 8 шайб за матч в сборную не берут.?

Ната Федорова

вы о ком? 🙂

Симон Печеранский

в воздухе пасёт гусей ,в речке ловит ивасей ,лучше всех в хоккей играет и гимнасток ублажает .от него всем столько бед ,кто ответьте этот дед ?

Ната Федорова

не знаююю

Симон Печеранский

да вождишко же наш новый

Ната Федорова

ой ,как-то вы загадками говорите ,а я по-русски люблю прямо 🙂

Александр

Пусть хоккеисты споют, а эстрадники поиграют в хоккей - может и то и то лучче будет получаться.

Ната Федорова

😄 хорошая идея

Алексей Борисов

скоро и так работать не кому будут и смотреть и слушать эстраду,все поют и пляшут...

Ната Федорова

точно! 😄

Алексей Борисов

убели ну молодеу я какой..

Ната Федорова

ой ,что-то я не поняла ничего 😞

Алексей Борисов

извините торопился. Убедили,молодец я какой.

Алексей Веревитин

пусть каждый занимается своим делом ) вот только в хоккее еще пи*****в не хватало ))))

Алексей Кряжев

в нашей стране на данный момент в хоккей играют барышни в хоккей играют в канаде

Слава Касьянов

Ой,не скажите!Хоккей смотрят стадионы,а эстраду все, и даже те же хоккеисты!

Ната Федорова

смотрим то ,что есть к сожалению

Николай Сергиевский

Лучше бы они не путали! Современная эстрада такие кульбиты оттопыривает?!!!!

Тарас Александров

правильно.. надо их поменять местами... тогда действительно станет смешно

Ната Федорова

😄 вы их в хоккее представляете!?

Тарас Александров

я же говорю.....смешно будет и на сцене и в хоккее

Сергей

А что от них хотеть... однополые же не размножаются... со временем вымрут...

Ната Федорова

😄 и правда!

Сергей

И будет вечный хоккей!

Ната Федорова

😄 ладно пусть еще и футбол для разнообразия

Александр Белов

Встречный вопрос. Сейчас в хоккей играют и женщины. Они тоже настоящие?

Александр Белов

Я в этом уверен. Не обязательно в музыке. Хотя и в ней тоже.

Ната Федорова

вы оптимист ,это просто супер 👍

Александр Белов

Я стараюсь. Хотя скорее я слегка оптимистичный реалист.

Ната Федорова

я тоже реалистка ,еще какая 😄

Александр Белов

И это правильно, товарищи! (голосом М.С. Горбачёва)

Владимир Амосов

Что бы выступали таланты. И профессионалы. Хоккей это из другой оперы.

Ната Федорова

это шутка

Владимир Амосов

Я так же это воспринял, но ответил по другому.

Наталья Вайцель( Скородинская)

ничего не хочу.Эстрада -это развлекательное шоу,за которое мы платим

Ната Федорова

И всетаки в Чечне например не столько их сколько в Европе,а все потому ,что у них нет равнодушия,да и настоящий русский это зло терпеть не может

Наталья Вайцель( Скородинская)

а почему же их сколько в русской эстраде?

Ната Федорова

заполоняют понемногу ,но в Европе сколько!