Алена Желобкова

Стоит ли работать модератором на форуме?

Ответы
Homo Pongo

Хорошая работа для домохозяйки или временно не работающей. Только денег не высылайте, если будут предлагать выкупить какое-нибудь программное обеспечение для модерирования. И, вообще, никаких денег вперёд не платите. 😉

Хозяин форума будет очень рад. Он бабки с него получает, а ты будешь за бесплатно ему подчищать постоянно появляющийся контент, который даст ему еще больше зарабатывать.

Алена Желобкова

А если за это платят?

Много не заплатят, а обман в интернете кругом процветает, трудового договора если нет, то запросто кинут, верить на слово нельзя никому.

Александр Гурьев

колготно но все равно попробуй.Ведь это интересно и ты чувствуешь свою власть над несчастными людишками,а вобще нушно терпение

Серёжка Бекренёв

если есть свободное время и за это получаешь какую то выгоду то почему бы и нет ...

Dmitrii Davidoff

конечно....оочень престижная работа...... ваще полный засранск

Алена Желобкова

Это щас шутка юмора была?)

Dmitrii Davidoff

засранск - нет не шутка

Алена Желобкова

В целом ваш комментарий-шутка?))

Dmitrii Davidoff

да

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

если дел больше нет,а на форуме 60% своего времени,то да

Антон Сысоев

конечно, все профессии нужны, все профессии важны

Владимир

работа должна быть по призванию, а не каторгой

Oleg Ocheretny

Конечно!Кто-то должен этим заниматься!

Ежик Колючий

если это не мешает основной работе

Евгений Тренин

если нравится то почему бы нет

Юрий Шибайло

если есть уйма терпения то да)

Алексей

Главное сколько стоит....

Тот Самый ***

Смотря за какие деньги.

Александр Остроухов

Нравится, стоит.

Алена Желобкова

Еще не пробовала,пока только предложили,вот не знаю-соглашаться или нет

Александр Остроухов

Если есть желание, нужно пробовать.

Ir
Irakli

да если платьят

Алена Желобкова

А во сколько он оценивается?

Ir
Irakli

я незнаю

Grem Grem

По чему нет?!

Алена Желобкова

Говорят,что это бесплатный труд

Grem Grem

Это да. Это труд ражи труда.

Алена Желобкова

А смысл его тогда в чем? Опыт этой работы пригодится где-то в будущем?

Grem Grem

Опыт любой работы это опыт.

Алена Желобкова

Не вижу особого смысла в бесплатном труде,который потом и не пригодится

Grem Grem

Это своего рода хобби.

Василий Нестерович

бесплатно?)

Алена Желобкова

Нет))но деньги небольшие)

Василий Нестерович

ну тогда нужно смотреть, на свое свободное время, и если у вас его полно почему бы не потратить с пользой)

Дмитрий Дмитриев

нет

Алена Желобкова

Почему?

Дмитрий Дмитриев

нах надо