Жанна

директор (женщина) и её муж работают у нас вместе.Каждое утро начинается со скандала ! весь офис слышит перепалку-вот нафига??????

Ответы
Юрий Беляцкий

Как умеют, так и живут. Не считают важным скрывать, спокойно выносят сор из избы. А может жена отыгрывается за домашнее вечернее доминирование второй половинки. Надо же как-то пар спускать: днем она начальник, вечером - он 😄

Елена Моисеева

Скорее всего они так настраиваются на рабочий лад, типа стимулятора. Очень распространённая ситуация, когда муж и жена администраторы.

Га
Галюсик

Вечером мерятся...есть такие семьи...кураж у них весь в этом...у меня знакомые ...В год раз 5 разводятся в ссоре ,24 года живут

Жанна

дебилы...

Га
Галюсик

Точно!!!

Майя Петрова

Неприятно. Люди бескультурные, эта пара: не умеют семейные неурядицы не выносить в общественное место...

Жанна

да

Володя

Просто это способ управления энергией. По-другому они не умеют .

Зульфия

Фу как не красиво, и зачем сор из избы выносить

Жанна

кАзлы

Зульфия

И зачем при посторонних выяснять отношения

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

не умеют по-другому.

Жанна

да! они только так общаются между собой!! но утренний дебошь-святое!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Терпите, что уж. Не полезешь же в чужие отношения.

Жанна

так он её "заводит"-а она весь день нас дрюкает!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А, ну тогда это и вашей проблемой становится.