Elena Hvan

Кто вступил в брак по расчёту , без любви , вы счастливы ? Все так как вы рассчитали? )

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Попытаюсь порассуждать теоретиЦЦки. Люди, вступающие в брак без любви, а по расчёту, (особенно, если оба - по расчёту). не сильно надеются на большое счастье. Скорее, на благополучие. Вступившие в брак по взаимной любви, ожидают ещё большего счастья в браке. Но, с другой стороны, какими же несчастными становятся влюблённые супруги, когда любовь их покинет... И как же необыкновенно счастливыми могут стать люди, поженившиеся по расчёту, если вдруг или исподволь они полюбят друг друга...

Товарищ Товарищасухова

Сейчас нет, а несчастливых, будучи свободными, тоже очень много

Elena Hvan

А достаток ещё никому ума не прибавил , а любить это ещё и ум

Товарищ Товарищасухова

Казалось - так должно быть, только вот - любовь не только лишь балбесов умниками делала, а многих умных, - и наоборот ))

Elena Hvan

Балбесом наврядли, безрассудными да

Товарищ Товарищасухова

Можно и так сказать, но суть не поменяется

Андрей Борейко

Одна женщина говорила, что выходила по расчету, а вышла по любви. У Гончарова в его "Обыкновенной истории" есть мысль о том, что надо жениться не по расчету, но с расчетом.

Elena Hvan

Интересная идея

Юра Робинзон

Как бы ни хотел - со мной не получится. А давайте, попробуем? Я Дружить-ухаживать за Вами буду месяцев 7... Кто-ж выдержит, если по-расчёту?

Elena Hvan

Ох, люди и не такое выдерживают ради денег

Юра Робинзон

Правда, Италия? Признателен Вам, Elena. У меня всё по-закону: Всё под арестом лет на 11-ть. Счастлив. Город-На-Неве.

Elena Hvan

😂😂😂

..

Я не вступил в брак по расчету и я, в общем, не особо счастлив. И такое мнение добавьте к статистике.

Elena Hvan

Все бывает, я не упускаю и такого поворота

Вадим

Да, ведь расчет оказался верным! И теперь для меня это - единственная маааяяяяяя!!!😜

Юрий

такой союз это действительно БРАК(от слова не годный,испорченный)дети должны в любви рождаться

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мне противны такие люди. Это реальная проституция! так что такие для меня как проститутки.

Elena Hvan

Уважаю твоё мнение

Марина

самый счастливый брак по расчету, если расчет был основан на любви.

Elena Hvan

Это уже не расчёт

Марина

☺️

Эдуард Суворов

Некоторые все расчитывают и расчитывают штамп ставить некуда

Elena Hvan

😂😂😂

Эдуард Суворов

Сначало выйди по любви а потом расчитывай

Elena Hvan

Да там уже расчитывать можно только на одно

Эдуард Суворов

Да ну может все хорошо будит

Ильяс Мамаев

А я и никак не в расчете холостой пока😊😊😊

Al
Algor

Что хотят,то и получат,а чаще и недополучают))

Alina Nn

неа...нет счастья и в браке по расчету....

Ole +Ole

У тех, кому за 43-45 надо спрашивать... 😉

Глоупен Тырл

🖼

Эл
Эля

нет...не стерпится и не слюбится...

Тима

прикольное платье 😂👍🌷

Elena Hvan

Спасибо, моя работа

Владимир Колесников

Не все так, как рассчитывал.

Анатолий Макаров

рассчитать все невозможно

Андрій. Ми З України!

Богатые тоже плачут...

Elena Hvan

Неееет

Андрій. Ми З України!

Ужас!!!! Вас выкрали?!)))))

Elena Hvan

Да!!! Продали за пару коров

Андрій. Ми З України!

Чет дешево...расчет слабый...))))😄

Elena Hvan

Ну я прибедняюсь )))

Вадим Аль

Не знаю, я не в браке..

Вадим Аль

Я не всем открываюсь...

Elena Hvan

Кому говорите !

Вадим Аль

Привет, Елен

Elena Hvan

Приветик

Вадим Аль

Привет