Жанна Даркнесс

Ну блин, глубина и высота все таки одно и то же или нет? Вот я не боюсь стоять, например, на крыше или сидеть на верхушке дерева... А вот если внизу будет погреб или колодец, река, озеро, море - я боюсь.....

Ответы
Татьяна Попова

с высоты ты видишь то, что внизу, и можешь оценить ситуацию.... а глубина может скрывать какую то опасность... ну твой мозг допускает это, тебя пугает некоторая неизвестность

Евгений Акинин

фигня....давай в месте ночью покупаемся в озере...вот где страх)))но тебе должно понравится)

Владимир Шегай

Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос))) Высота - это вверх, а глубина - это вниз)))

юрий кузьмин

бывает

Назгуль Шакирова

Ближе к небу всегда доставляет радость человеку, а ближе к бездну...

Рита Батуева-Фоминых

глубина это то, что ниже земли, а высота то, что выше.... дуально

Сергей Минаев

без доктора не разобраться:):):) или 100 граммов

Светлана Разжигаева

100-не помешает

Н*
Надя *******

эти определения для разных величин

Николай Васильев

да прыжки в воду не твой вид спорта

Жанна Даркнесс

х)))))))

Osman Islamoglu

Напиши свой ответ...ty ot kuda devochka?

Osman Islamoglu

net foto otvlekaet

Жанна Даркнесс

Кому это там мое фото не нравится?))))

Osman Islamoglu

naoborot

Osman Islamoglu

jal,chto ty ne zdes

Марина Marina

в чем вопрос? о фобиях речь?

Жанна Даркнесс

Нет, ну блин, и о фобиях тоже.... и все таки это одно и то же иль нет?

Марина Marina

как то не думала на эту тему, но вы меня заинтриговали своим наблюдением... теперь хочется разобраться в этом вопросе

Н.
Ника ...

Нет, это разные понятия.

Великий И Ужасный(Гудвин)

так ты сама и ответила

Евгений Андреев

научись плавать

Жанна Даркнесс

Так я боюсь))))))

Людмила Горбенко

а почему так

Елена Кожаева

та же песня