Ге
Герман

Какие вопросы в коллективе или обществе нельзя решать голосованием?

Ответы
Юр
Юрий

Личные предпочтения не подлежат обсуждению. Я люблю сладкое, ты - солёное. Какое нахрен голосование в этом вопросе может быть? Я предположим, люблю пышногрудых красоток, а кто-то наоборот, предпочитает заморенных диетами анорексичек. У нас всех разные вкусы, и это нормально.

Natalia Kendesh

Моя ситуация. По карме мне полагается одна задача (принесет пользу обществу), а мне навязывают другую (вред людям). Я подчиняюсь Космосу, а не коллективу.

До
Добряк

Кому за водкой бежать. В любом коллективе должен быть специально обученный этому человек.

Ярославна Андреева

😁👍 точно, только за суши и фри

Я? Кто?!

Повышение зарплаты Ивановой. И выплату ей премии в размере пяти окладов

Пилбил Денегнедавал

Да она и на один оклад не наработала!

Я? Кто?!

🤣точно!

Эльвира

Да вообще никакие. Всё должно решать начальство или ответственное лицо.

Собеседник

Вопросы о личной жизни человека :семья ,дом ,интим.

Игорь L

надо учитывать интересы разных сторон

Ко
Космонавт

До полуночи далеко, а Герман уже здесь

Ярославна Андреева

А что некоторые решают голосованием?

Ге
Герман

Например, купить быка или не купить.

Ярославна Андреева

зачем бык?

Андрей

Кому и во сколько в гримерку ходить

Дарий

Расстрелять или не расстрелять)))

Ге
Герман

Такие то вопросы в известное время как раз и решались коллективно.

Ал
Алекс

О зарплате. Чиновники против

Надежда Борисова

Вопросы.касающиеся выплат

Надежда Борисова

Это все без толку. Саша.

Ге
Герман

Да, пока люди рабы, без толку.

Надежда Борисова

Нас сделали кучка властителей

Ге
Герман

Такова наша участь.

Надежда Борисова

Не падаем духом

С. Н. Н. (Z)

какие трусики надеть)))😂

–1
Просто Александр

Приказы командования.

..
...

Сколько водки брать

Неголубой Огонёк

вертикали власти😆

Лукас Шакал

кого надо съесть

Александр Ипатов

возможно личные

Алекс Дол

принцыпиальные