Retrum

Вся наша цивилизация более всего похожа на микробов. Пока есть пища мы готовы неимоверно размножаться, когда же иссякнет источник для нашей подпитки — мы вымрем в кратчайшие сроки. По-сути, все эти рокфеллеры и морганы дышат тем же воздухом и едят ту же самую пищу, отравленную ими самими же. И в их тарелки плюют во много раз чаще, поскольку сами себе они не готовят. При этом считают себя хозяевами жизни, приписывая себе незаурядные умственные способности. http://www.retrum.org/articles/536/

Ответы
Татьяна Марюха

Очень интересный материал. Люди не должны быть пассивными, и терпеть то, что очевидно против их природы и достойной жизни. Я такж считаю, что проблемы раздуваются специально, и если бы оплата труда была справедливой то всем бы на всё хватало денег. И цель поменялась бы, если бы была поставлена новая цель: очищение планеты и создание рая на земле. Жизнь так коротка и каждый имеет право на счастье.

Retrum

Если бы я не был согласен с материалом - не предлагал бы вам посмотреть... Этот фильм нужно рекомендовать и показывать каждому...

Татьяна Марюха

Порекомендовала, где смогла. :)) Только очень много людей, не смотрят подобные фильмы, у них даже инета нет.

Retrum

А те у кого все есть - считают, что их хата скраю..

Татьяна Марюха

Пока жареный петух не клюнул...:) Но предупреждён, значит ваооружён 🙂

Retrum

да.. мне бы этот материал да лет 10 назад посмотреть...

Галия Имангулова

Если будет конец, то все и Морганам и Рокфелерам. Если конечно они не смоются на Марс.

Ол
Олег

всё временно, душа вечна, постарайтесь не испортить репутацию в этой жизни

Retrum

согласен с вами... а видео нужно посмотреть

Галина Волошина

ОЙ КАК ВЫ РАСПАЛИЛИСЬ 😄

Галина Волошина

ОЙ КАК ВЫ РАСПАЛИЛИСЬ 😄

Геннадий Нехлебаев

Согласен на 100%

Retrum

там видео...

Галина Гаврилова

может и так

Retrum

посмотрите фильм

Ольга Кудрявцева

:? 🙂

Винецкая Клара

потребительское общество...деградирует...к сожалению...

Ольга Кудрявцева

Это точно(

Retrum

посмотрите фильм.. полезный для познания..