Инфузория

чем отличается психопат от социопата?

Ответы
Galina Tunkevic

Психопат и социопат – два термина, которые в популярной психологии используют для описания людей с антисоциальным расстройством личности. Между ними есть различия. ... Общая особенность соципата и психопата – игнорирование безопасности других людей, их чувств и прав, склонность к обману и манипулированию.

Татьяна Крафт

Психопат это человек, не умеющий держать свой гнев под контролем. А социопат это человек, который игнорирует общественные нормы поведения в обществе

Алекс Венцель

По моему ничем. Психопатия это не диагноз, а пробел в воспитании и стремление человека любым путём обратить на себя внимание...

Elena Shabunina

Социопат опасен для общества(маньяк например),а психопат просто псих или психически неуравновешенный человек.

ДА
Динара Ахматалиева

Психопату не хватает психологический а социопату не хватает материална

Aleksander Jakovlev

Психопат готов одного убить,а социопат всех )))

Инфузория

о как)))

Aleksander Jakovlev

Как-то так )))

Андрей Хрисанфов

У меня невростения. По сему не знаю.

Lara Lara

НУ ЯВНО НЕ ОКОНЧАНИЕМ))))

Зона_Іn_Тересу

патовая ситуация

Инфузория

чеэто?

Зона_Іn_Тересу

ничья