Натали

Что приносит вам самое большое удовлетворение? ?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да мало ли...Хорошо выполненное дело, успехи мужа и детей, созерцание красоты, купленная вещичка, вкусный обед, звонок друга, обнадеживающие новости...Я люблю жизнь во всех ее проявлениях.

Владислав Чулюков

общение и живое обшение и всякое Ласточки летают в небе,
Рыбки плавают в воде,
Как хочу скорей остаться
Я с тобой наедине.
🙂 ☺️ 🌹 🙂 🌹 🙂 🌹 🌹

Серый Странник

когда чувствуешь на свои пальчиках, язычке, на самом себе оргазм любимой женщины. чисто психологически это намного круже для меня чем собственный физический

Александр Деветьяров

Хорошо сделанное дело. Когда ты стаишь весь уставший любуешься нарезультат и понимаешь что оно того стойло. И сразу такой удовлетворенный)))))

Вячеслав Гордеев

Видеть, что матушке комфортно, она довольна жизнью и мной. Видеть спокойные лица моих друзей, тихое счастье Иришки и Севки с их малышками...

Людмила Янченко

смотреть как уплетают мою стряпню дети, когда у моих учеников что-то получается и в их глазах светятся огоньки, да просто игра котенка

Мария

👍 🙂

Людмила Янченко

спасибо

Верный Друг ...

когда после того как выспался ты встаешь идешь прямо в гараж, убераешь пленку с мустанга, заводишь движок, включешь музыку и едешь

Константин

Знаешь... теперь уже успехи дочки. Хотя.... звон клинка никто не отменял)))))))) Ну и любимая женщина конечно)А еще вкусная еда))))))

Светлана C.

здорово👍

Константин

Да все как всегда,как сотни лет назад)

Сергей Панарин

Братья Стругацкие утверждали:"В жизни есть три радости - любовь, работа и друг." Вот вы получили удовлетворение?

Мария

да , время от времени

Сергей Панарин

А сейчас?

Мария

прямо сейчас, мне приносит удовольствие моя кошка, выражая свою благодарность нежностью и мурчанием.

Вадим Хасанов

Интересный вопрос, но ответить на него возможно только узнав что Вам приносит самое большое удовлетворение

Александр

удовлетворение самой сильной энергии в человеке, её можно растрачивать сексом или конвертировать в любовь

Сергей Недопекин

А какая разница между удовлетворением и удовольствием,или может русский язык немного не понимаю

Савельева Ираида

Моя работа может это странно но моя работа связана с собаками а это моя самая искренняя радость

Al
Alex

Смотря в чем ?если устал то отдых если гололен то еда если зной то вода, А если все хорошо то секс

А Б

дилетант -человек, который получает удовольствие, делая о, в чём ни чего не понимает... я из этих

Мария

и как вам это удается, и класно что ещё и платят

А Б

на счет оплаты... не так очевидно

Мария

но ведь вы ходите и не за красивые же глаза

А Б

на работе другое... хотя, элемент дилетантности присутствует

Мария

Мы все делетанты, специалист одного профеля, а остальное делетантство

А Б

это-точно

Мария

🙂

Геннадий Митрофанов

Когда в жаркий день,я могу хлопнуть кружаку холодного кваса из бочки на колёсах.😁 🌷

Николай

Даже миллиардеры не знают такого понятия )) (( Но мне (я в разводе) общение с детьми.

Па
Павел

А ты кто?Если в ухо вставить сигарету,затянуться сможешь?.Вот и здесь непонятно.

☦Mara☯Marena☦

Искренняя улыбка собеседника, звонкий смех детей, как и озорство в их глазах)))

Верный Друг ...

ну вот ты и попалась !

Алекс Венцель

Интеллектуальный оргазм от общения с некоторыми Спрашивальщиками...))))))))))))))))